Необычного вида колечко на ноготь (бижутерия)

  • 210 читателей · 2153 топика · RSS   

Цена: US $1.21

Искал на Али «наклейки для ногтей» и необычного вида колечко попалось на глаза, решил купить «на посмотреть».
Покупать подобное или нет решать Вам, но мне показалось забавной вещицей, главное довольно оригинальной! Cсылка на товар уже другого продавца, т.к. по которой покупал я уже «умерла»
На страничке товара было несколько вариантов колец такого типа — сложновато было сделать выбор, сам кольца не ношу, спрашивать было несколько нелогично — хотел сделать небольшой сюрприз.

Исполнение колечка по-сути одинаково (кроме разницы в дизайне), возможно кому-то понравится другой вариант… я решил купить самый нижний





Такого рода бижутерия хотя и недорогая, но из практики покупок (много всякого было куплено за годы покупок в интернете) — иногда попадаются довольно симпатичные экземпляры.

Приехало весьма приятного вида колечко.

Цвет как на фото (как мог подогнал в редакторе), т.е. слегка желтее привычного цвета золота, хотя никто «позолоты» в описании и не обещал впрочем. Еа фото из магазина (вверху обзора) явно видна обработка в цвет близкий к позолоте :)


Смотрится весьма приятно.
Обработано вполне аккуратно, явных дефектов не замечено.

Обратная часть колечка более грубо выглядит, хотя впрочем они все так выглядят сзади :)


Вес кольца



В описании этого кольца на странице продавца заявлено:
Материал: сплав и горный хрусталь, кристаллы
Стразы размер: 35 мм x 10 мм
Диаметр 13 мм

Ну про «горный хрусталь» мне трудно судить, а в остальном в принципе все верно…
Размер как таковой не выбирается при покупке, но вероятно это не так сильно принципиально, — от размера (вашего пальца) зависит глубина одевания на палец. На самом деле подошло для одевания практически на любой палец моей супруги.
Так выглядит на пальце. Сидит плотно и не отходит от ногтя, вроде вполне комфортно… Впрочем «комфорт» с длинными ногтями это ВЫШЕ моего понимания… :)



Главное понравилось моей половине (будет или нет одевать это второй вопрос:)… хотя нравится/не нравится, тут дело вкуса, а о вкусах как известно не спорят. Кому понравится сможет воспользоваться моим описанием :)

Я считаю данная бижутерия ВПОЛНЕ стоит своих денег и выглядит весьма необычно. Мне показалась симпатичным и может быть заинтересует еще кого-нибудь :)

Плюсы Вполне нормальное качество, не выглядит СЛИШКОМ вычурно но несколько необычно.
Минусы — Цвет сплава можно было более близкий к золоту подобрать

0 комментариев

Оставить комментарий