Мужской кошелек

Цена: 21,50 usd

Добрый день,
У мужчин не так много аксессуаров, как у прекрасного пола. Иногда галстуки, часы и в каждодневном использовании портмоне и кошельки. О таком элементе мужского гардероба сегодня и речь, о мужском кошельке.
Упаковка была двойной почтовый пакет и дополнительный целлофановый. В этот раз посылочка дошла очень быстро, в пути была не больше 2 недель.
Заказан был коричневый кошелек из натуральной кожи. Цвет – коричневый.




Имеет классический дизайн мужского кошелька. Просто, функционально и ничего лишнего.
Первое впечатление было однозначно положительное, приятный на ощупь, красивый цвет, соответствует фото на странице продавца.
Начинаем рассматривать. Кошелек закрывается на кнопку. Кнопка из темно-желтого металла.

На ней можно увидеть маленькие буквы tnl, это название фирмы-производителя Thanulux, сокращенно ТNL. Компания была основана аж в 1975 году и имеет головной офис в Тайланде, Бангкоке. Компания имеет широкий ассортимент товаров, от готовой одежды для мужчин, женщин, детей до аксессуаров из кожи.
Что касается материала, возможно, она и действительно real leather. Утверждать не буду, но очень хочется верить. Размер не сильно большой, на мой взгляд, габаритнее и не надо.

Итак, открываем кошелек.

Полностью его развернув, мы видим два основных отдела под купюры, они достаточно вместительные.



Имеется откидной отдельчик с кармашками для карт.

Всего 13 держателей карт в итоге, более чем достаточно. На внутренней стороне откидного отдела можно увидеть прозрачный карман для фото.

Еще один большой отдел, на внешней стороне, застегивается на молнию темно-коричневого цвета. Он задуман под мелочь, очень удобно, что не нужно открывать кнопку, чтобы добраться до копеек. Имеет два подраздела, достаточно вместительный.

Во всех трех отделах внутренняя часть тканевая, гладкая ткань кофейного цвета.
Если обратить внимание на швы, как внешние, так и внутренние, то они приятно удивили, аккуратные, ровненькие, нюансы есть, не критические, их можно найти, но в глаза не бросаются.



Качеством довольна. За такую сумму можно и оффлайн постараться найти, но выбор будет не велик.
Таким образом, могу в итоге сказать, что удовлетворена полученным. Визуально хорошо смотрится, тактильно приятный, выполнен неплохо. Такой вариант хорошо подходит в качестве подарка.
Спасибо за внимание! Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас. Кошелек достоин внимания и покупки)
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!

0 комментариев

Оставить комментарий