Вместительный и функциональный складной органайзер-косметичка

Цена: $2.97 (покупал за $2.93)

Милые дамы, хотите, чтобы ваша парфюмерия и косметика, маникюрные и педикюрные принадлежности, ювелирные украшения и бижутерия, аксессуары и прочие женские штучки хранились в идеальном порядке, компактно и всегда были под рукой?
Хотите избавиться от хаотично разбросанных по всему дому разнообразных флаконов, тюбиков, пакетиков, салфеток, пудрениц, карандашей, кисточек, щеточек, щипчиков и прочая и прочая?
Хотите, чтобы весь ваш богатый арсенал средств для ухода и поддержания эффектного внешнего вида к тому же легко и просто перемещался вместе с вами и был доступен везде, куда бы вы не отправились?

Есть решение – органайзер-косметичка.



Органайзер изготовлен из синтетического материала. В сложенном состоянии имеет форму прямоугольника размером 28 х 16,5 см с закругленными снизу углами.



Обе наружные стенки косметички имеют, помимо внутренних, множество накладных карманов.



Соединены эти две половинки текстильной лентой, оснащенной пластмассовыми кнопками и складывающейся гармошкой.



Такая конструкция позволяет в «открытом» виде получить органайзер с просторным отсеком шириной 8 см для флаконов, тюбиков и других объемных предметов,…



… а сложив и защелкнув кнопки — плоскую косметичку-планшет.



Внутри отсека для удобства вшиты две мягкие ручки для переноски.



Каждая половинка органайзера имеет внутренний карман, закрываемый на пластмассовую молнию с одним металлическим бегунком, оснащенным удобным длинным текстильным язычком. Стенки внутренних карманов двухслойные, причем те, что обращены наружу, имеют вшитую амортизирующую и формосохраняющую мягкую вставку.

С наружных сторон, как я и упомянул ранее, расположены накладные карманы. Они «двухэтажные»: наружный сетчатый – глубиной 9 см, внутренний сплошной – глубиной 12 см. К тому же они простираются не на всю длину косметички: прострочкой разделены на несколько кармашков, причем на разных сторонах по-разному. На одной – по два наружных и внутренних, на другой – два внутренних и четыре наружных.

Материал, а это нейлон, — качественный. Раскрой правильный. Сшито аккуратно, все прострочено, края обработаны. Посторонний запах отсутствует.



Органайзеры предлагаются в 10 цветовых исполнениях. Для покупки был выбран цвет dark red, который соответствует бордовому. Внутренности – цвет серый металлик. Товар был упакован в пластиковый пакет.

Итак, органайзер имеет 2 больших кармана на молнии, 10 накладных карманов для мелких вещей и вместительный отсек для крупных, что позволяет рационально и грамотно организовать хранение предметов разнообразных форм и разного применения. Для переноски снабжен ручками. Может использоваться как в качестве объемной сумочки, так и плоской. Легок и прочен.

Помимо стационарного применения, органайзер удобен в поездках — наверняка в нем найдется место маске для сна, дорожным тапочкам, женскому роману в мягкой обложке и влажным салфеткам.

А при совпадении размеров косметичка может применяться в качестве вкладыша в женские сумки, это позволяет менять их быстро, не затрачивая время на перекладывание содержимого из одной сумочки в другую.

Покупкой доволен.

Спасибо за внимание!

Обзор подготовлен специально для сайта SKUonline.ru.

1 комментарий

Mikalai
Дешевеют эти сумочки. Когда-то доллара по 3,5-4,5 были. И дороже…

Оставить комментарий