Беспроводная мини клавиатура

Цена: 16.89

Всем добрый день!
К покупке данной клавиатуры меня побудила покупка телевизора со Smart TV. Было крайне неудобно печатать(набирать) текст пультом от телевизора. И как оказалось в итоге, эта маленькая клавиатура весьма стоящий девайс.

Клавиатура имеет в своём составе 92 клавиши. Ход клавиш тугой, четкий. Нажимаются довольно приятно. Печатать достаточно удобно. Хотя, быстро печатать у меня пока не получается.


Тачпад хороший. Очень чувствительный, плавный. Чувствительность меняется комбинацией клавиш Fn + пробел. Двумя пальцами можно прокручивать страницы, очень удобно. Не понравился только размер тачпада — маловат. Постоянно упираешься в края.



Сзади клавиатуры есть отсек для USB приёмника. Аккумулятор не съёмный.

Боковины клавиатуры выполнены из текстурированного пластика пластика(стилизован под кожу). Корпус клавиатуры из Soft-touch пластика.


На верхнем торце расположился разъём для подключения зарядки и переключатель для включения и выключения клавиатуры. Если клавиатура включена и не используется, то через некоторое время она перейдёт в спящий режим.


Из-за Soft-touch покрытия она очень сильно притягивает пыль ;(


Везде распознается. Проверял на компьютере с Win7, телевизоре samsung со smart tv, android. Подключаю к планшету через OTG переходник


Эта не оригинальная RII mimi I8+, поэтому подсветки в ней нет.
Ссылка на нее пропала, остался только снэпшот заказа www.aliexpress.com/snapshot/6330009906.html?orderId=64488837139523
Лучше немного доплатить и взять оригинальную RII mini.

Плюсы:
+ Есть все необходимые клавиши.
+ Приятное нажатие.
+ Работает уверенно в пределах комнаты.
+ Хорошее качество сборки и материалы

Минусы:
— Не оригинал.
— нет подсветки.
— маленький тачпад.

Спасибо за внимание.

ссылка на youtube

0 комментариев

Оставить комментарий