Элегантная женская сумка Soperwillton

Цена: $20.91

Помимо практической значимости, сумки являются непременным аксессуаром женского гардероба, дополняющим и подчеркивающим стильный наряд.

Повседневная сумка должна быть удобной и вместительной, но при этом не выглядеть чересчур большой. Стильной и элегантной, но практичной. Прочной, но легкой.

Найти сумку, удовлетворяющую таким противоречивым требованиям, да чтоб еще отвечала специфическому критерию «нравится», да еще в бескрайнем море онлайн-торговли — непросто. Но все-таки возможно.
Например, такую.



Прежде всего, необходимо упомянуть об упаковке. Ведь внешний вид сумочки и его сохранность при транспортировке гораздо более важны, чем, например, функциональность. Этот аспект вызвал у меня двоякое впечатление.



С одной стороны, розничная упаковка – выше всяких похвал: сумочка аккуратно и плотно запечатана в пластиковый пакет, а для предотвращения сминания и сохранения формы внутрь сумочки была вставлена воздушная подушка – airbag. С другой стороны, продавец отправил сумочку, просто вложив ее в пластиковый почтовый конверт. Пожалел даже одного слоя пузырчатой пленки, а ведь обладатель пяти «бриллиантов»! :-)

Тем не менее, сумка прибыла без повреждений – к нашему приятному удивлению.



Сумка изготовлена из искусственной кожи (в качестве материала указан полиуретан), обладающей хорошим внешним видом.



На торцах кожа гладкая, а на лицевой, задней и нижней частях – простроченная ромбиками, что придает сумочке элегантность.



Продавцом предлагается широкий спектр цветовых исполнений сумки – целых 9 вариантов, один лучше другого. Есть из чего выбрать по вкусу и для сочетаемости с основными предметами дамского гардероба. Для покупки была выбрана, как Вы уже могли заметить, сумка черного цвета. На наш взгляд, черный — более стильный и элегантный, он прекрасно сочетается со всеми цветами одежды, и к тому же практичный.



Обращает на себя внимание яркая заметная, но, в то же время, соразмерная и не вызывающая отделка и фурнитура из металла с покрытием «под золото» (блестящее – не матовое).



Размеры сумки (без ручек) 30 х 20 х 10 см – она достаточно вместительная, но не кажется излишне большой и громоздкой. При этом не тяжелая — масса всего 700 г.

Жесткая конструкция лицевой, задней и нижней частей сумки обеспечивают сохранение ее формы, а также защищенность и сохранность вложений. Конечно, бумаги формата А4 в сумочку не поместятся, но А5 – безусловно, при этом можно быть полностью уверенным, что они не помнутся.



Внутреннее пространство сумки разделено на два равных по объему отделения вшитой перегородкой – карманом (застегивается на молнию, в стенках вшитые вставки для прочности). Перегородка не достает до дна сумки: отделения не изолированы.

Внешняя стенка отделения с лицевой стороны сумки имеет два небольших накладных карманчика.
И подкладка сумки, и перегородка выполнены из полиэстера.



Сумка застегивается на пластмассовую молнию с одним металлическим бегунком.



Для ношения в руках предусмотрены мягкие ручки, а к вшитым с обоих боков металлическим кольцам с помощью карабинов пристегивается длинная регулируемая ручка для ношения сумки на плече или через плечо.

Изготовлена сумка явно фабричным способом, качественно. Раскрой правильный, шитье аккуратное. Фурнитура добротная и прочно установленная. Каких-либо дефектов, торчащих ниток и постороннего химического запаха не обнаружено.



Сумка удобна в носке как подмышкой, так и на плече. Как на сгибе локтя, так и просто в руках.



Покупкой доволен.

Спасибо за внимание!

Обзор подготовлен специально для сайта SKUonline.ru.

0 комментариев

Оставить комментарий