Женские часики

Цена: 7,59

Добрый день!
Сегодня будет обзор женских часиков от фирмы Кezzi.
Данные часы конечно же предназначались жене ;) Любит она часы… очень любит… Это ее самый любимый аксессуар, без которого она точно не выходит из дома.
С продавцом не общался вообще. Оплатил заказ и через 2-3 дня он мне его отправил. Доставка составила примерно 4-5 недель. Упаковка: почтовый пакет с пупыркой внутри и сами часы тоже были укутаны в несколько слоев пупырки. Циферблат и все металлические элементы были заклеены пленкой.



Часы кварцевые.


На странице продавца заявлено, что они водонепроницаемые. Давайте просто поверим на слово)). хотя резиновое уплотнительное кольцо на крышке имеется.


Корпус выполнен из сплава металлов. По ссылке есть варианты в других цветах.
Диаметр циферблата 20 мм., толщина 8 мм. Три стрелки: часы, минуты, секунды. Все исправно ходят. Циферблат белый и очень лаконичный — цифр нет, только деления. Стекло выполнено в виде драгоценного камня со скошенными гранями, на солнце смотрится очень красиво. На циферблате и задней крышке присутствует название фирмы.


Ремешок не кожаный, как заявляет продавец. Очень сочного красного цвета. По ссылке есть варианты часов с белым, черным и коричневым ремешком.


На узкое запястье жены, в 15 см, сели хорошо. Длина ремешка 21 см., ширина 8 мм.




Часы выглядят значительно дороже их стоимости! Очень красивые. Жена довольна и это главное ;)

Всем спасибо за просмотр!

1 комментарий

Mikalai
Что-то ни руки довольной жены с часами, ни хотя бы руки не менее довольного мужа… :)

Оставить комментарий