Умные часы No.1 G6

  • 210 читателей · 2153 топика · RSS   

Цена: 34

Привет всем! Спешу поделиться радостной новостью! Наконец то ко мне пришли новые часики от компании No.1 G6. Сначала коротко о технических характеристиках. Дисплей 1.2 круглый и что самое главное он полностью рабочий а не как во многих других часах нижняя часть занята полоской черного цвета. Процессор mtk 2502. Аккумулятор 380 мАч что тоже довольно не плохо. Блютуз 4.0 установленный в этих часах для связи со смартфоном потребляет на много меньше энергии чем предыдущие модели. Вес часов 55 грамм (ну так примерно весят все часы и не только умные. В них есть для разговора динамик и микрофон. При повороте руки на себя дисплей просыпается благодаря встроенному G-сенсеру. Так же из новинки здесь представлен поворотный безель как в часах самсунг (поворотом металлической части вокруг циферблата можно управлять меню не трогая сам дисплей. такого кроме самсунга не где не видел)
Из основных функций это конечно звонки, смс будильник, часы, плеер, управление камерой смартфона, калькулятор, секундомер, календарь

Функции умные шагомер, пульсометр (реально работающий), счетчик калорий, монитор сна (работает через g-сенсер и смотрит на шевеления во время сна), напоминание о долгом сидении
Но что больше всего мне в них понравилось это их цена! За такие деньги чего то подобного найти не реально. Часы пополнили мою коллекцию и я с удовольствием буду их носить.
Чуть не забыл русский язык есть (на фото будет видно)
Еще очень порадовало то что ремешок можно заменить на любой купленный в часовом магазине (раньше в ремешок в часах прятали разные антенки и датчики)
Ну и несколько фото самих часов!
Жду с нетерпением Ваших комментариев, постараюсь ответить на все вопросы по поводу часов.




0 комментариев

Оставить комментарий