Видео: Более Dual Камара, BLUBOO Dual Прорыв дизайн

Некоторые люди говорят, что по сравнению с двойной изогнутой оборудованного BLUBOO Edge, самая последняя модель BLUBOO Dual кажется менее визуально ошеломляющие. И компания пытается развеять такую мысль с официальным видео.

Видео в первую очередь показана передняя 5,5-дюймовый SHARP дисплей с разрешением FHD и дополнительным узким безелем, который указывает, что Dual должен предложить экстремальный визуальное наслаждение, а также идеальный размер удержания. С 3-х вариантах цветовых решения — в частности, черный, золото и розовое золото версии, вы можете выбрать тот, который вам нравится больше всего.

Ну, на обратной стороне, что самое поразительное, безусловно, двойная настройка камеры — 13 Mpix первичным сенсором Sony IMX135 в паре с 2-мегапиксельной дочерней компании одного, что делает вы можете делать снимки с профессиональным уровнем камеры глубина резкости эффект. Рядом с камерой, есть два фонариков, что позволяет получить невероятные снимки даже в условиях низкой освещенности или в ночное время.

Стоит также отметить, что задняя крышка сделана из авиационного алюминиевого сплава и довольно устойчив к царапинам и коррозии с высокой выносливостью. В видео задняя крышка Bluboo Dual проходит через пламя, а затем бьют молотком. Но в конце концов устройство остается неизменным, и нет даже никаких царапин, обнаруженные на поверхности. Кроме того, в сочетании с резки с ЧПУ и пескоструйной обработки, линии являются гладкими и задняя крышка из хорошей текстурой и сцепление с дорогой.
Видео youtu.be/xpZlCB-XNGU



0 комментариев

Оставить комментарий