Umi Plus могут быть модернизированы Эндрюс 7

Так, наконец, ожидание закончилось! После периода бета-тестирования, сегодня крупное обновление выкатывает для UMI Plus и достигнет всех пользователей в течение 24 часов, поэтому очень успешным Helio P10 питанием продукт готов, чтобы получить важную обновление, которое пользователи будут приветствовать с открытыми Руки.

Закрытого бета-тестирования был выпущен несколько месяцев назад, и разделили с несколькими выбранными пользователями для того, чтобы развивать его вместе, слушая отзывы и предложения, чтобы дать наилучший пользовательский опыт. Несколько недель спустя, проект перешел на стадию «открытого бета-тестирования», где каждый мог прошить ROM (который был почти стабильный релиз) и помочь дальше в оптимизации, что осталось.
Сегодня мы увидем результаты всей этой тяжелой работы, проделанной компанией и ее пользователями, UMi обещали выкатить обновление перед Рождеством, и с сегодняшнего анонса компания выдержала свое обещание, более ранний рождественский подарок от UMI до его пользователей по всему миру!
Среди других особенностей, Android N принесет последние оптимизации (и обновления безопасности) к Plus. Вот несколько интересных вещей, которые вы найдете в Нуга:
— Vulkan поддержка API для расширенной 3D-графики;
— Настраиваемое меню быстрых настроек и прямого ответа посредством уведомлений о сообщениях;
— Просмотр нескольких окон и быстрое переключение между приложениями;
— Более 1500 Emojis и мульти-региональные настройки.
Перед нанесением OTA, убедитесь, чтобы сделать резервную копию ваших DATAS, так как это крупное обновление. Когда вы будете обновлять:
— Все быстрые настройки, которые были созданы до того, будут удалены;
— Отпечаток пальца ID будет удален, так что вам нужно установить его снова.
И последнее, UMi Обещано обновление также для супер и Макс: компания сказали, что они будут вытеснены в этом месяце, так что еще одна хорошая новость для пользователей UMI!
Как напоминание нашим читателям, то Umi Plus использует Helio P10 процессор окта Core, имеет память 4GB Samsung RAM и 32 Гб (с возможностью расширения) внутреннее устройство хранения.
UMi Plus имеет очень хорошее качество сборки, он использует 6000 серию алюминиевых материалов аэрокосмических уровня, размер экрана составляет 5,5 дюйма и использует Sharp панель с разрешением 1920 × 1080 и разрешением покрыта 2.5D дугового стекла.
Сканер отпечатков пальцев UMI Plus 'имеет скорость отпирание только 0,1с. Фронтальная камера является 5.0MP, задняя представляет собой один шутер с 13 Мпикс сенсором SAMSUNG®3L8 PDAF и про-режиме съемки, большой 4000 мАч аккумулятор 4,35 также поддерживают PE + технологию быстрой зарядки, благодаря USB Type-C порт.

0 комментариев

Оставить комментарий