Косметичка

Цена: $8.48

Здравствуйте! Приближается большой праздник — Новый год, а вместе с ним наступает лучшее время для того чтобы дарить и принимать подарки. И поэтому сегодня я расскажу о двух красивых косметичках, которые станут отличным подарком для знакомых или родственников. Подробности далее…
Обозреваемые косметички были заказаны на aliexpress 1 лотом, в который входит сразу 2 шт, тк мне нужно было 2 одинаковых косметички для подарков (чтобы одариваемые мной подружки не поссорились из-за них). Конечно же, такие косметички можно приобрести и в меньшем количестве, поэтому я оставлю основную ссылку на магазин с возможностью заказа по 1 штуке.
ru.aliexpress.com/store/product/women-fashion-day-clutches-shine-tulip-flower-evening-bag-brand-bags-small/1966607_32628598406.html

Упаковка совершенно непримечательная и представляет собой — прозрачный шуршащий пакетик

как могли заметить некоторые внимательные читатели, косметички оказались разными


В общих чертах, они похожи, конечно. Например, в том, что обе косметички обладают одинаковыми габаритами:


качество кройки и шитья тоже одинаково аккуратное, да и пахнут обе хорошо — новой вещью.




Но при ближайшем рассмотрении, можно увидеть и различия. А именно: одна косметичка выполнена в более сочетаемых тонах, с белой картинкой, без контурной обшивки и с подобранным по цвету дном, а также с невидимой изнутри молнией.

Вторая косметичка лишена всех перечисленных преимуществ и обладает ярким красным дном – абсолютно не в тему, на мой взгляд.

К сожалению, одинаковыми их назвать никак нельзя и мне придется дарить разные подарки знакомым. В общем, это главный недостаток, а во всем остальном прибывшие косметички меня устраивают.
Качество изготовления — хорошее, обе аккуратно сшиты и из плотной ткани. Дно выполнено из плотного и мягкого кожзама (без запаха). Внутри имеется мягкая подкладка и удобный кармашек.


Закрываются/открываются косметички — легко с помощью пластиковой молнии (бегунок металлический) дополнительным украшением данных изделий являются тканевые бубенчики.

В целом эти косметички достаточно компактно смотрятся и способны вместить в себя массу нужных вещей, например:


Вывод: Красивые косметички хорошего качества, но разных вариантов исполнения, к сожалению.

Спасибо всем, кто читал.

2 комментария

Mikalai
Эх, а ведь можно было подарить две косметички двум подругам, затем снять видео, как они будут драться и спорить, чья косметичка лучше…
Но, правда, не исключено, что могут побить дарителя :)
avel
Просто они сестры и любят друг друга, а еще очень любят выяснять у кого что лучше. Поэтому я стараюсь дарить им одинаковые подарки:)

Оставить комментарий