Крутецкие ошейники для любимцев

Цена: $2.76, $3.74

Здравствуйте! В последние дни уходящего года начали прибывать мои мелкие заказы с новогодними подарками для родственников. Все подарки — очень нужные и они их с нетерпением ждали. Одна посылка — лучше другой. Поэтому умолчать, о столь удачных приобретениях, просто нету сил. Сегодня мне хочется рассказать о красивых ошейниках для моего любимца. Подробности далее…
В этом году Дед Мороз подарил нашему маленькому пёсику новые модные ошейники. Ошейники эти двух типов – для выхода в люди и для дома. Сначала покажу домашний вариант. Он представляет собой красивую цепочку серебристого цвета с брутальным плетением.

ru.aliexpress.com/item/New-Dog-Training-Collars-Snake-P-Choke-Collar-Metal-Copper-Sliver-Colour-Chain-For-Dogs-6/32692425268.html
New Dog Training Collars Snake P Choke Collar Metal Copper Sliver Colour Chain For Dogs 6 Types
US $2.76



Как можно было увидеть на фотографиях, она прибывает в крепкой индивидуальной упаковке, а также выглядит очень круто и лишена каких-либо недостатков. Размеры цепочки полностью соответствуют описанию:
3мм*40мм
другие размеры в магазине этого продавца тоже есть.

Неприятный запах отсутствует совсем, зато присутствует нарядный блеск, переходящий в сияние. Данное явление становится особенно заметным под воздействием солнечных лучей.

Пес был счастлив получить этот ошейник, с радостью его примерил и с удовольствием носит каждый день:



Несмотря на то, что цепочка, несомненно, выглядит очень круто, есть вещи, которые выглядят еще круче и в них не стыдно показаться на людях вместе с собачкой. Вот как раз о таком нарядном ошейнике я и расскажу теперь.

1«25mm Tattoo Skulls Dog Collar,dog leash,safety belt ,1 inch black Sugar Skulls Dog Collar 2 size avaiable
ru.aliexpress.com/item/1-25mm-Tattoo-Skulls-Dog-Collar-dog-leash-safety-belt-1-inch-black-Sugar-Skulls-Dog/32751215779.html
US $3.74


он прибыл в простом прозрачном пакетике — целым и невредимым. Ниже на фото можно подробнее рассмотреть всю его красоту


Внешнюю сторону ошейника украшает яркая лента, с ужасно красивым рисунком. На нем представлены радостные бошки-черепушки. Причем, каждая из них, украшена мелкими цветочками, сердечками и прочими веселыми узорами.

Качество исполнения этого ошейника мне понравилось. Все аккуратно прошито ровными стежками, нитки подобраны по цвету, вся фурнитура хорошего качества, имеется удобная и крепкая застежка. В общем, классный ошейник, и главное — ни у кого такого нет.



Щирина ошейника составляет 2,5 см. По длине его можно отрегулировать. Общая максимальна длина 40см(вместе с застежкой) — подходит для шеи окружностью 37 см, минимальная длина ошейника — подходит для окружности 25 см. На собаке породы цвергпинчер (средней упитанности), ошейник смотрится аккуратно:

Кстати, у продавца есть и другие размеры этого ошейника для более крупных животных.

Вывод: Замечательные ошейники за недорого.

Поздравляю всех, с наступающими праздниками и благодарю, за уделенное внимание.

0 комментариев

Оставить комментарий