Универсальная подставка-держатель для смартфонов и планшетов

Цена: $3.39 (куплено за $2.93)

Представляю Вашему вниманию удобную и функциональную подставку, подходящую для любых телефонов, смартфонов, электронных книг и планшетных компьютеров.




Подставка изготовлена из одной алюминиевой пластины толщиной 2,9 мм вырубкой и гибкой. Держатель компактный и легкий: ширина 6,3 см, глубина основания 7,3 см, габаритная высота – 7,4 см. Масса — всего 98 граммов.



Подставка полностью и равномерно окрашена. На выбор предлагается 7 цветовых вариантов, включая «гламурные» серебро, золото и розовое золото. Выбирай – не хочу!
Как Вы заметили, я выбрал «элитно-брутальный» и в то же время нейтральный черный цвет. Выглядит вполне хорошо.



Приданная подставке форма на удивление оказалась очень и очень удачной: несмотря на — откровенно скажем — небольшие размеры, приспособление устойчиво удерживает не только легкие небольшие смартфоны, но и крупные планшеты с большими диагоналями.



Устойчивости как устройству, установленному в держатель, так и самому держателю придают также эффективные противоскользящие накладки. Наклеенные по углам нижней стороны основания 4 круглых накладки надежно предотвращают скольжение подставки на любой, даже самой гладкой поверхности.
Прямоугольные накладки в месте установки смартфона или планшета не допускают их смещение или выпадение из подставки. Устройства надежно удерживаются даже в «промежуточном» положении.



Угол наклона устройства, придаваемый держателем ≈ 60° комфортен для работы с электронным устройством.



Отличительной способностью конструкции именно этого держателя является наличие продольной прорези для зарядного или соединительного кабеля. Благодаря этому возможно легко и просто устанавливать устройство в держатель и снимать с него, не вынимая зарядного кабеля или не отключая соединительного кабеля (имеется в виду ситуация, когда соединительный разъем устройства расположен снизу).



Держатель поставляется в полноценной потребительской упаковке – цветном картонном кубе с широким прозрачным окошком. Поэтому товар может быть использован в качестве подарка или небольшого презента.

Покупкой доволен.

Спасибо за внимание!

Обзор подготовлен специально для сайта SKUonline.ru.

1 комментарий

Mikalai
Вес не очень большой, поэтому наверное не с каждым планшетом подставка будет устойчива.

Оставить комментарий