Тушь для ресниц ManshiLi из Aliexpress

Цена: US $0.64

Очень дешёвая, но безоговорочно качественная тушь для ресниц, можно пользоваться. И даже нужно, кстати.


Значит, 37 рублей за всё удовольствие (на момент заказа, сейчас круто подорожало), и ни в какой магазин ехать не надо, только мимо почты пройти — билет на автобус дороже стоит. Интересно было посмотреть, что истинные китайцы шлют в самом дешёвом сегменте, во многом стимул был дан потерей почтой посылки из томтоБа с дорогой тушью, а в нашей торговле я, по возможности, стараюсь ничего не брать из того, что может подогнать китаец.
Так вот, 37 рублей, да. Понятно, что при этом покупан жёстко экономит, и понятно, глупо требовать при этом, чтобы производитель не экономил тоже. Посему мы с пониманием относимся к очень дешёвому пластиковому флакончику, тем не менее, претензий к его качеству — нет — он прочный, жесткий, правильной формы, заусениц нет, он закрывается герметично, и его крышка даже глянцевая. Вообщем-то мы как раз-таки и хотим, чтобы производитель экономил именно на этом, а не на содержимом. А оно вполне себе внушает

Присутствует даже акрилатный сополимер. При этом нормально написано, что сделано в Китае. Дело в том, что 37 рублей, это, конечно не оффлайн цена, но за 55 рублей я тушки в продаже видела, в ходе новогоднего обхода магазинов: в одном из «больших» Ашанов — такая стоит, знаете ли, кормушка, два на два метра, где горой навалены флакончики с тушью, все по одной цене, все нарочито с золотом и серебром, на всех написано что сделано во Франции. Понятно, что в данных случаях все деньги потрачены на упаковку (наикорявейшую), а внутри — печная сажа. Там затариваются колхозные предприниматели — перепродают в своих сельпо в десять цен местным красавицам.
Что там у нас внутри? Небогатая, но вполне юзабельная и приличная изогнутая кисточка, сама тушь правильной консистенции, с чуть заметным, при разнюхивании, ароматом парфюмерной отдушки

Вы можете сказать, что тушь жидковата, но, не забывайте, это первое открытие флакончика — тушь имеет свойство быстро загустевать при использовании, так что всё ОК.
Тушь заявлена как водостойкая, удлинняющая (они все такие, де-факто). Испытания на себе подтвердили гипоаллергенность продукта, нормальное нанесение и адгезию, обычную степень водостойкости (намочили, не трогали, высохло, осталось на месте), приятную смываемость — грязными ручьями не течёт, снимается чешуйками.
Посему — отличная вещь, ну, не на подарок, конечно, и не для хвастовства. Рекомендую, качество — на уровне дорогих брендовых продуктов. Вес содержимого — 7 грамм.
Для сравнения — тушь в 8 раз дороже из Тайнидила — дерьмо дерьмом, и даже флакончик, и тот — паршивый.

Благодарю за внимание!

0 комментариев

Оставить комментарий