Простая дешевая детская игрушка фотоаппарат

Цена: $1.05 (куплено за $0.80)

А помните, в нашем детстве были такие пластмассовые шары, в которые вставлялись слайды, и, посмотрев на просвет во встроенный в шарик окуляр, можно было увидеть картинку: свою же детсадовскую фотографию либо пейзаж с далекого жаркого солнечного юга?

Своеобразным аналогом тех самых чудо-шаров можно считать героя этого обзора.

Игрушка предназначена для маленьких детей – от 2 до 4 лет.



Пластмассовый корпус стилизован под фотоаппарат-«мыльницу». Имитированы объектив и органы управления. Есть даже темляк.



Размер соответствует пропорциям ребенка – 10 х 7 х 3,5 см. К тому же игрушка очень легкая – всего 30 граммов.



В видоискатель камеры на просвет видно цветное изображение животного. При нажатии на спусковую кнопку с характерным щелчком, имитирующим звук затвора, один кадр сменяется другим. И перед взором ребенка появляется другое животное. Всего их восемь: лев, слон, овечка, ежик, зебра, леопард, носорог и, наконец, страус.



Малыша почти «всамделишная» камера приводит в восторг. Но это еще не все.

В корпус игрушки встроен светодиод и при его включении через линзу на лицевой стороне аппарата проецируется изображение «противоположного» животного. Действительно, кадры размещены на круглом слайде, разделенном на 8 секторов. Соответственно, верхний кадр, видимый в окуляр-видоискатель, будет расположен «правильно», а нижний – перевернутым, то есть «вверх ногами». Но за счет преломления луча в линзе-объективе, проецироваться он будет «правильно».



Батарейки в комплекте. Проецируемая картинка четкая и достаточно яркая, особенно в темноте.

Очень хорошо с точки зрения безопасности, что крышка батарейного отсека в закрытом состоянии дополнительно фиксируется винтом.



Фотоаппарат поставляется в индивидуальной упаковке – полиэтиленовом пакете. Выпускается в нескольких цветовых вариантах, однако продавец отправляет в случайном порядке.



Игрушка простая и надежная (там особо нечему ломаться). Вместе с тем она очень дешевая — все равно обычно игрушки долго не живут :-)

Покупкой довольны.

Спасибо за внимание!

Обзор подготовлен специально для сайта SKUonline.ru.

0 комментариев

Оставить комментарий