Электрический переходник с «не наших» вилок на «наши» розетки

Цена: $0.75

Зачастую покупаемая в Поднебесной электроника штатно комплектуется блоками питания и зарядными устройствами с вилками китайского, вернее – американского стандарта. Конечно, добросовестные продавцы вкладывают в отправляемые посылки переходники на евророзетки. Но, к сожалению, эти переходники очень и очень дешевые.

Поэтому спустя совсем непродолжительное время контакты такого переходника начинают «гулять». Становится страшно — так недалеко и до короткого замыкания. В то же время сами блоки питания и зарядные устройства вполне качественные и работоспособные.
Электроника, покупаемая непосредственно в Америке, тем более оснащена американскими вилками.

Блоки питания производители давно делают универсальными: напряжение 110-230 В, частота 50/60 Гц. Отказываться от них только из-за «неправильных» вилок не хочется. А хочется найти надежный и к тому же недорогой переходник.



Приобретенный мной сетевой адаптер мне понравился. Хотел бы порекомендовать его к покупке. К сожалению, у «моего» продавца товар закончился, поэтому я поставил ссылку на аналогичный лот.



Купленный переходник прибыл упакованным в картонную коробку. Соответственно, в пути не пострадал от механических повреждений и других неблагоприятных воздействий.



Корпус изготовлен из пластмассы. Посторонний запах отсутствует. Литье качественное, собран аккуратно и прочно.
Габаритные размеры: 6,7 х 3,8 х 3,7 см.



В «нашу» даже глубокую розетку входит хорошо, держится прочно. Рассчитан на возможность подключения вилок всех типов (UK, US, AU), так как предназначается для направляющихся в путешествие по Европе в качестве туристического аксессуара. На корпусе имеется даже стикер с надписями For export only и Travel adaptor.



Вилка в переходнике удерживается прочно. Несмотря на описание, электрический контакт на «земле» имеется.

Покупкой доволен.

Спасибо за внимание!

Обзор подготовлен специально для сайта SKUonline.ru.

0 комментариев

Оставить комментарий