Сокровища Aliexpress

Цена: $7.36

Здравствуйте! Как всем давно известно, сайт Aliexpress это лучшее место, для того чтобы накупить чего-нибудь ненужного, но иногда там можно отыскать и стоящие вещи, которые неожиданно оказываются нужными. Предлагаю почитать небольшой рассказ о настоящих сокровищах, которые можно приобрести за деньги в Китае далее

Во время проведения одной из распродаж на Aliexpress, мной, совершенно случайно, были приобретены 3 чудесных товара, а именно: брелок «Денежная лягушка», брошь «Морская черепаха» и значок «Деревенский петушок». Все перечисленные изделия прибыли в замечательном состоянии и из одного магазина, по истечении 28 дней с момента заказа.
Выглядят они очень красиво. По моему мнению, именно так выглядят сокровища, прелесть – одним словом. У каждой прелести имеется индивидуальный пакетик и пластиковая бирка.


1. Значок «Деревенский петушок»
ru.aliexpress.com/item/Lifelike-Enamel-Esmalte-Rooster-Brooches-For-Women-Man-Cute-Cock-Broches-Shoulder-Pins-Masculino-Pullover-Maglieria/32717261114.html
$6.05

Значок выполнен качественно, неприятного запаха не имеет и аккуратно окрашен.

С внутренней стороны он покрыт позолотой типа — «розовое золото»

тут можно рассмотреть острую иглу и достаточно неплохой замок, с вращающимся механизмом запирания

Петушок символизирует земную красоту – красивый, яркий, нарядный и босоногий.

Широко расставленные лапки олицетворяют храбрость и целеустремленность. Отважный образ деревенской птицы дополняют 3 пера в нижней части хвоста, они оборудованы сияющими стразиками белого цвета. Смотрится – бохато, с любого расстояния.


2. Брошь «морская черепаха»
ru.aliexpress.com/item/2015-Autumn-Winter-Stylish-Vintage-Tortoise-Brooches-Hat-Accessories-Scarf-Clip-Shoulder-Decoration-Antique-Silver-Plated/32474139164.html
цена US $8.76

Качество изготовления этой черепашки просто отличное, неприятного запаха нет, внешний вид аккуратен. Следов от клея не видно.


Глаза черепахи выполнены из небольших кристаллов голубого цвета, а в панцирь установлены 3 перламутровые пластины. Благодаря им, брошь буквально светится, особенно ярко — под прямыми лучами солнца.

С внутренней стороны черепахи можно увидеть окраску типа — «черненое серебро», а также длинную острую иглу и немного тугой замок, с вращающимся механизмом запирания.


Черепаха символизирует водную красоту – прекрасная, защищенная, сияющая и голубоглазая. Её голубые глазки и перламутровый панцирь олицетворяют нежность и долголетие. Мудрый образ морского животного дополняют 4 крупных кристалла белого цвета, которые приклеены к панцирю между перламутровых пластин, таким образом они как бы напоминают о том, что нет предела совершенству. Смотрится – очень бохато, с любого расстояния.


3. Брелок «Денежная лягушка»
ru.aliexpress.com/item/2015-Fashion-Mascot-Toad-Keychains-Round-Coin-in-the-Mouth-Exquisite-Car-Key-Chain-Bag-Buckles/32394481808.html
цена $7.36

Брелок достаточно крупный и красивый. Выполнен качественно и аккуратно.


Пупырчатое тело лягушки, видимо, отлито из какого-то полимерного материала. Оно твердое и полупрозрачное.

Цвет, в зависимости от освещения, может меняться в диапазоне: от светло голубого до светло серого. Дополнительным украшением лягушачьей спины служит россыпь из 12 шт кристаллов серого цвета.


Остальные элементы брелка равномерно покрыты эмалью типа «серебро»


размеры следующие

Крепления производят хорошее впечатление, карабин выглядит надежным.


Брелок выполнен в традиционном китайском стиле — «Денежная лягушка». Согласно учению феншуй, пучеглазая лягушка с волшебной монеткой во рту, является самым могущественным символом процветания и удачи в деньгах, которые, в свою очередь, притягивают богатства.

У обозреваемой лягушки монетка содержит все необходимые феншуйские символы и её даже можно покрутить. Данная конструкция, несомненно, только усиливает функции лягушки по привлечению богатства и благополучия. Брелок смотрится невероятно бохато.


Вывод: Чудесные украшения хорошего качества.

Спасибо всем, кто читал.

1 комментарий

Mikalai
Петушков и черепашек уже разобрали, а лягушки еще есть :)
Добавлю ссылку на магазин, по ней сразу много-много всяких украшений (аксессуаров) можно увидеть:
blucomeday365.ru.aliexpress.com/store/1010013

Оставить комментарий