Бижутерия с Ali

Цена: 4.27

Добрый день! Заказал супруге несколько цепочек с кулончиками. Бижутерию на ALI еще никогда не заказывал, был первый опыт. Как оказалось, весьма удачный.

Еще, правда, заказывал сережки, но продавец забыл их вложить. Спор решился очень быстро, и продавец вернул деньги. За это ему большое спасибо!
Итак, заказал 4 подвески.
Самая интересная вот эта:



Внутри какой-то черный то ли камушек, то ли стекляшка (у продавца указан Австрийский хрусталь), а снаружи обрамлен золотыми завитушки. Смотрится очень интересно. На ушке крепления есть еще несколько камушков. Подвеска тяжеленькая. Размеры подвески — 43*7 мм. Длина цепочки — 45 см. Материал указан — медь. У продавца есть еще такие сережки, можно собрать целый комплект. На момент заказа стоила 4.27$

Подвеска-шарик.



Небольшой шарик, украшенный разноцветными камушками. Камушки сидят плотно. За месяц ношения ни один не выпал. Размеры подвески — 11*16 мм. Длина цепочки — 45 см. Вес — 8 грамм. Материал указан — медь. На момент заказа стоила 4.7$

Подвеска-бабочка. Самая увесистая из всех.



Камни зафиксированы хорошо. На солонце красиво играет бликами. Размеры подвески — 33*23 мм. Длина цепочки — 45 см. Вес — 12 грамм. Материал указан — медь. На момент заказа стоила 3,1$.

Подвеска-капелька.



Самая простая и лаконичная из всех. Есть небольшие огрехи в склейке, камушек немного сдвинут. В принципе, подвеску можно носить и обратной стороной, получается золотая капелька. Размеры подвески — 10*14 мм. Длина цепочки — 45 см. Вес — 4 грамма. Материал указан — медь. На момент заказа стоила 2,28$.

У продавца указанно, что это противоаллергенный металл. Подвески находятся у нас уже месяц, за это время металл не потемнел. На всякий случай храним его отдельно от другой бижутерии. Все украшения были упакованы в отдельные пакетики, плюс продавец вложил мешочек для хранения. Приятный бонус.




Из недостатков отмечу не самые прочные цепочки. В остальном придраться особо не к чему. Бижутерия хорошего качества.
За весь набор вышло 14.37$.

Спасибо за просмотр!

0 комментариев

Оставить комментарий