Машинка перевертыш на радиоуправлении

Цена: $23.76

Всемирную славу обрели производители вертолётиков из Китая. Заслуженно обрели, надо заметить.
Каждый гражданин, не имеющий вертолётика — хочет его купить, а каждый гражданин, имеющий вертолётик — мечтает его обозреть. Сегодня этот устоявшийся стереотип я попытаюсь разрушить:).
Между прочим, не одними вертолётиками известна китайская «радиоуправляемая» промышленность, в обзоре я предлагаю ознакомиться с машинкой перевертышем. Ассортимент таких автомобилей в китайских магазинах достаточно широкий, мной был выбран средний вариант (по стоимости).
Упаковка:
Плотная картонная коробка, тщательно укреплённая жёлтым скотчем, очень хорошо упаковали китайские друзья, спасибо. Внутри находились коробочки с товаром, в одной из них приехала машинка. Доставка и в этот раз была быстрой: 11.12.2013-04.01.2014
Упаковка с машинкой выполнена из тонкого красочного картона, дополнена пенопластом, её размер: 29 см* 16,5 см* 17,5 см


Если по намеченному контуру оторвать картон, то, под прозрачным пластиком станет видна машинка, а упаковка примет магазинный вид.
Низ упаковки посвящен иллюстрированной инструкции по применению:

Все подробно и доходчиво объясняется.

Внешний вид
Радиоуправляемая машина — перевертыш оснащёна диодами, обеспечивающими разноцветной подсветкой колёса и кабину.

Размер: 18 см * 15 см * 17cm

Вид с разных сторон





Качество:
Основная часть деталей машинки изготовлена из переработанной пластмассы, присутствует присущий этому материалу запах, особенно если нюхать. Покрашено нормально, декорации в виде языков пламени являются бумажными наклейками. В целом — нормальное качество игрушки. Рекомендуется проветривание перед использованием.
Комплект поставки:
Машинка со встроенным аккумулятором, пульт, антенна, 2 шт батарейки для пульта, зарядное устройство (оно, кстати, на китайскую вилку, переходник приобретается отдельно), бумажка-инструкция на китайском и английском языках.



Пульт изготовлен из переработанной пластмассы. Размер: 7,5 см * 8 см * 3 см.


Назначение:
Машинка умеет двигаться вперед и назад, поворот/разворот. Ездит в позициях: «встать на дыбы», вращение вокруг своей оси на 360 °( по и против часовой стрелки), и т.п. кувырки. Процесс сопровождается ярким свечением в колесах и кабине синих и красных диодов.
Все перечисленные акробатические этюды возможны как со звуковым сопровождением, так и без него. Предустановленны 3 мелодии разной тематики (со словами и без слов). Звуковые эффекты переключает зеленая кнопка на пульте (нажать и удерживать в течение 3 секунд).
Всем своим видом автомобиль показывает, что создан для того чтобы радовать своего владельца. Приблизительно в течение 30 минут до полного разряда аккумулятора.
Пример игры с машинкой на видео:


Вывод:
+ Отличная игрушка, призванная развивать моторику пальцев рук и логическое мышление у детей.
— Автомобиль изготовлен, в основном, из переработанной пластмассы.
Спасибо всем кто читал.

2 комментария

Mikalai
Классный обзор. Купил в саммидресс парочку радиоуправляемых игрушек кошке — мышку и машинку. Похожую тоже видел. Она бы ее испугалась.
Я себе представлял, как какую-то ерунду, глядя на картинки, а тут хорошая вещица.
avel
спасибо,
Наша собака предпочитает наблюдать за этой машинкой из другой комнаты.
А так да, я глядя на картинки представляю какая прелесть меня ждет, а вот получаю разные вещи :)

Оставить комментарий