Качественная отвёртка с набором из 45-бит. (JK-6089)

Цена: $ 5.85

Хочу c вами поделиться своим мнением о дешевой и в тоже время качественной отвёрткой с набором бит от производителя JACKLY JK-6089





Купил я с интернет магазине DD4 отвёртку с набором бит 42 штуки (JK-6089).Пришёл набор в пакете с пузырчатой прослойкой в целости и сохранности, в комплекте был также пинцет и удлинитель для отвёртки.

Сам набор был в качественной полупрозрачный коробочке, при открывании которой биты поднимаются что облегчает их изымать от туда.При тряске содержимого коробки биты находились на своих местах так что коробка вполне надёжна.

Так как это бредовый товар а не какое-то подвальные производство и производитель отвечает за качество он стремиться защититься от подделок от самих же китайцев, на корпусе коробки присутствует защитная голограмма. На странице сайта можно проверить подлинность товара, при проверке на сайте доказало его подлинность.Что меня приятно удивило так это разнообразие бит с их помощью можно с лёгкостью разобрать китайской технику, начиная от часов кончая китайским чайником.

Отвёртка выглядит вполне надёжно и вызывает доверие, качество отливки корпуса отвёртки и бит хорошее. На пятке отвёртки присутствует пластиковый вращающиеся упор для пальца что облегчает откручивание мелких винтиков, так же бонусом в наборе присутствует пинцет и удлинитель для отвёртки позволяя без труда дотянуться до труднодоступных мест. А главным плюсом является его цена, а именно при покупке в этом магазине она очень низкая, по сравнению с тем что продается на али экспресс там цена значительно выше раза в два три. И вы не можете быть уверены что продавец на экспресс отправит вам вам оригинал а не подделку.

Что не понравилось так это химический запах от набора но думаю он вскоре выветривается. Так что данный товар я смело рекомендую к покупке он станет отличным помощником при ремонте техники за очень низкую цену.
Кстати в отличие от алиэкспресса здесь есть более серьёзная система оплаты, это PAYPAL и вы можете с легкостью вернуть свои деньги в случае ее не отправке, брака или потери товара почтовой службой в течении 180 дней, это ещё один неоспоримый плюс данного интернет магазина.






3 комментария

S_N
ААА!!! Мои глаза!!!
))) Хоть на абзацы бы разбили. )
avel
… можно с лёгкостью разобрать китайской технику, начиная от часов кончая китайским чайником для их починки...
Так как это бредовые товар а не какое-то подвальные производство
Кстати в отличие от таджикские здесь есть более серьёзная система оплаты...
переводчик google очень старался донести главное — «неоспоримый плюс данного интернет магазина»
sergei1747
Писал с телефона, здесь виноват не переводчик а клавиатура гугл, так что извените, исправлю.

Оставить комментарий