Коврик XiaoMi XL Mouse Pad

Цена: $11.98

Подобный коврик уже обозревался ранее на сайте, собственно тот обзор и натолкнул на покупку. Но покупал его не как коврик под мышку, так как считаю что он здоровый сильно под мышку, а больше подойдет для маскировки старого и некрасивого стола.

Если честно язык не поворачивается назвать его ковриком, так как учитывая его размер 80 см на 40 см, то это уже ковер самолет. Имеет ли он отношение к XiaoMi определить довольно сложно, но и сомневаться повода тоже нет.

К сожалению за эту цену расцветка была только одна, голубого цвета. Но подороже были и черного цвета. Сейчас ценник одинаковый на все цвета.

Заказывал с данного интернет магазина я первый раз, так что изначально был готов к сюрпризам, но я ошибся, о довольно быстро заказ был мною получен.

Упакован был заказ в такую вот картонную коробку, подобную упаковку если честно не рассчитывал увидеть. Даже и не сразу понял, что это когда получил на почте.



В картонной коробке находился коврик в чем то наподобие сумочки. Даже интересно зачем такая солидная упаковка, все равно его доставать. Сразу бросился неприятный химический запах, не резкий но все же. Через некоторое время выветрился.





Размер коврика



Достаем и разворачиваем наш коврик





Слева присутствует надпись от производителя — XiaoMi



Еще присутствует одна не совсем нужная надпись, так как не на нашем языке



Размер коврика проверяем





С обратной стороны какой то анти скользящий материал, но не резина



По краям правда немного торчат нитки




Вот собственно как я его приспособил пока на работе, позже планирую и комп старенький туда поставить, так как на работе мы проводим большое количество нашего времени.




Учитывая стоимость покупки, я считаю приобретение довольно удачным, жалею чо не взял два. Отличная вещь для реанимации стареньких столов. На сколько он окажется долговечным, тут только может время покажет. Но первые впечатления только положительные, буду мониторить теперь интернет- магазин на предмет хороших предложений. Спасибо berezovy за наводку!

0 комментариев

Оставить комментарий