Бикини с яркой расцветкой

Цена: 27,67

Всем добрый вечер,
Отпуск совсем недавно был, а такое ощущение, что пора снова отдыхать. Сегодня расскажу о еще одном купальнике, о бикини с яркой расцветкой.
Моя любимая модель купальников – это бикини, очень удобно загорать, хочешь с лямочками, хочешь без них. Вот такой я и выбрала.


Верх представляет собой лиф на косточках, завязывается на спине.

Чашечки имеют декор в виде рюш.

Кроме того, имеется дополнение-ленточку, которую можно завязывать бантиком.

Внутренняя часть чашечек мягкая, приятная телу, цвет белый.


Лиф можно носить я лямками, я обычно носила без. Лямочки салатового цвета, пристегиваются привычным образом за петельки на лифе.




Что касается нижней части купальника, они с достаточно низкой посадкой, некоторым может показаться, что они сильно открытые.


Лицевая часть трусиков имеет декорчик в виде рюш, такие же, что и на лифе. Объем можно регулировать с помощью завязок, достаточно длинные, зачем-то с петелькой.)))



Если обратить внимание на этикеточку, но на ней указана фирма RELLECIGA.
RELLECIGA достаточна популярна среди представительниц женского пола, у данного бренда есть свой официальный сайт по продаже купальников, кроме того модели данной марки можно увидеть в каталогах и других онлайн магазинов. На официальном сайте мой купальник стоит около 60 долларов, мне его прислали со стоимостью меньше 30…вывод – не совсем RELLECIGA у меня в руках….
Заказала я на свой 42 размер, 82-70-90 размер s. По размеру подошло.




В итоге могу сказать, что купальник мне понравился, носила его активно, стирала, и руками и в машинке. Цвет не поменялся, по виду не изменился.
Если о нюанасах, внутренняя часть чашечек не очень аккуратно выполнена, есть ниточки, но общего вида это, конечно, не портит. Бантик на лифе мне кажется лишним, возможно, уберу его совсем. И еще на сайте мне кажется, что купальник поярче, цвета насыщеннее.
Но в целом меня купальник устроил, прослужит ни один сезон!
Присмотреться рекомендую!
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!

0 комментариев

Оставить комментарий