Стильная куртка из кожзама:)

Цена: US$ 28.99 U

И снова здравствуйте, пользователи сайта skuonline.ru!
Пару месяцев назад выиграл данную курточку на banggood.com, а вернее купон на сайте skuonline.ru в разделе одежды из этого интернет магазина. Т.к. куртка была по стоимости меньше купона, пришлось еще дозаказать на 2$ носки, кстати хорошего качества:) И вот подождал я 46 дней свою курточку, а по прибытию снял, как всегда, видео распаковку с примеркой:

Забегая вперед скажу, что куртка мне очень понравилась и по размеру мне подошла почти идеально, но из-за запаха было невозможно носить (даже после 3 дневного проветривания, запах не пропадал), да и жене почему то куртка не понравилась и в итоге она ее продала:)
Ну а теперь о самой куртке… Был заказан размер XL, а цвет коричневый, такой и прибыла по заказу:)


Вот так собственно говоря она и выглядит, внешне прилично, все швы обработаны ровно, кое-где торчали нитки, но это не критично, качество кож.зама хорошее, на вес она легкая(весенне/летний вариант ветровки). Замки крепкие металлические, как и заклепки на рукавах и воротнике:

Карманы расположенные на куртке немного высоковаты и неудобно ложить в них руки, а так же, в придачу, еще и мелковаты:( и для придания дизайну красоты есть еще 2 кармана обмана:

Из бирок, только 2 бумажки с названием фирмы и инструкцией по уходу за курткой, а также на самой куртке бирка с размером и непонятным иероглифом:



Изнутри синтипоновая подкладка и все также хорошо прошито и выглядит отлично:

Фото для оценки на теле.



На самом деле, вживую, она выглядит лучше чем на фото. Сама такого шоколадного цвета и немного переливается на свету, что делает ее еще красивее, но блин запах, который почему то не выветривается, портит все впечатление от этой куртки!!!
В целом впечатления отличные, для вылазки на будущую работу и прогулки вечерком — то, что надо!
Ну вот собственно и все, может кому и пригодится, лично мне кажется вполне достойная вещь.

0 комментариев

Оставить комментарий