Набор блесен - 5PCS Fishing Metal Lure Treble Hook Crankbait Spinner Bass Bait

Цена: US$5.29

Здравствуйте! Вот и пришло долгожданное лето, а значит, настала пора для приобретения новых красивых приманок для ловли рыбы. Предлагаю почитать небольшой отчет о рыболовных приманках – копиях блесен кастмастер. Многие рыболовы наверняка наслышаны о необычайной уловистости оригинальных Кастмастеров, и, наверняка, хотели бы испытать их в деле лично, а не любоваться чужими успехами в интернете или по телевизору. Вот такая же идея стала посещать и меня, все чаще. Но идти в магазин за оригинальным кастмастером, а затем платить там несколько сотен за 1 штуку блесны с выдавленной надписью Kastmaster — это не наш метод, поэтому мой взор был обращен в китайский магазин Banggood. В нем были приобретены несколько экземпляров копий кастмастера. Подробнее далее…

Упаковка:
Частью моего заказа был набор приманок, состоящий из 5 блесен разного веса и размера с наклейками, все они располагались в пластиковой коробочке, а коробочка в пакетике и все вместе они были в конвертике.

Размер коробки: 13*6*2,5 см; вес:83, гр.

Форма блесен копирует оригинальные кастмастеры, на каждой имеются спаянные в тройник крючки среднего размера – твердые и острые. При желании их можно заменить на более темные, например. Заводные колечки нормального качества, их также можно снять и заменить. Наклейки держатся крепко их поверхность ровная и блестящая. Надписей никаких нет

Предлагаю рассмотреть некоторые блесны отдельно.
№ 1 Серебристая блесна с раненной рыбкой
Вес 9,5 гр, длина 4,5 см


№2 Серебристая с наклейкой типа металлик
Вес 7,5 гр, длина 4 см

№ 3 Серебристая с золотой наклейкой отличает он нее по Весу 10 гр и размеру -длина 4,5 см

№4 Серебристая с «кровавой» наклейкой
Вес 9,8 гр, длина 4,5 см


№5 Золотая с раненной рыбкой
Вес 7,9 гр, длина 3,7 см


Налюбовавшись красотой свежеполученных блесен, мы, конечно же, всей семьей рванули на речку для проведения полевых испытаний.
Что можно сказать по итогам рыбалки:
1. Рыба в реке есть
2. К блеснам надо приноровиться, мне это удалось
3. Самой уловистой оказалась самая маленькая блесна – золотая с раненной рыбкой. Кроме того на нее была поймана самая крупная рыбка. Первая в моей жизни чехонь:


Вывод: Копии блесен кастмастер — очень удачное приобретение, на мой взгляд.

Спасибо всем, кто читал.

7 комментариев

avel
Ах, что пичаль — Ромочке не понравились мои блёсенки:)


видимо настоящий вегетарианец признает только грибы…
Mikalai
Он еще в другом образе придет видимо. Как IP сменит… или с очередного сервера, который он обслуживает :)
Zombie9
Безработный харькивский дрищ рома обслуживает задницу фрика Алёши Надёжина, и, кстати, это говно надо с ресурса выпиливать, без объяснения причин — геть, тварино.
avel
Вот не соглашусь тут с вами. Напротив, нужно давать ему возможность высказываться, жмакнуть раз-другой кнопочки. А затем нужно ненавязчиво натыкать его носом в его же ароматные кучки. Обратите внимание сколько радости доставляет ему такое общение. Тем более, лишь совсем недавно он сумел вылезти из своего укрытия и даже отважно настрочил несколько посланий. А как трогательно тыкнул кнопочку сегодня (предусмотрительно выждав несколько дней). Большой стратег, я считаю, теперь все его подвиги достойны всеобщего внимания.
PS. Кстати, например, мои родственники из соседнего государства (чисто случайно из города Х) в этом году сами начали звонить, в гости напросились и счастливо живут на моей даче. Так что все пройдет… Всему виной грибы:).
Zombie9
Ну, один из его клонов сегодня, совершенно случайно, утратил способность ставить и плюсики и минусики, а, вообще, конечно, если вам нравятся кучки всякие — то не вижу препятствий. Против города Хрькива и его обитателей ничего против не имею, речь именно о гомосексуалисте роме.
avel
нет мне не нравятся, просто я не могу понять зачем он это делает
Zombie9
Понять это несложно — тело есть говно пожизни, тупая скотина, человеком называться не может, соответственно, так себя и ведёт, к конструктивному диалогу неспособен: общаться смысла не имеет.

Оставить комментарий