Мужские рабочие многокарманные штаны Cargo

Цена: 32.99 (брал за 20.99)

Хочу поделится впечатлениями от покупки ставшими уже давно популярными — брюк-штанов карго с кучей карманов. До этого я такого рода штанов не носил, привык больше к джинсам, но захотелось много карманов, и поэтому выбор пал именно на них.

По рыскав перед написанием обзора по интернету нашел много для себя полезной информации, которую даже не знал до покупки брюк — оказалось, что это простые рабочие штаны, так сказать роба:) Но это не испортило особо мои впечатления.

Исторические факты
В 1938 году ряды британской армии пополнились новыми брюками, которые отличались от других прежде всего наличием дополнительных карманов: один сбоку, второй спереди в области бедра. Через два года преимущества таких штанов смогли оценить и американские военные, правда, сначала лишние накладные карманы полагались только парашютистам. Со временем карго оказались и на гражданских, особенно их полюбили обитатели университетов, хотя, казалось бы, к чему им эти карманы, как раз подходящие для рации, но не вмещающие в себя учебники.

Кроме дополнительных карманов, еще одной отличительной характеристикой карго можно считать их мешковатость. Изначально широкие брюки со временем могли становиться еще просторнее, да и карманов к ним могло пришиваться гораздо больше, чем в принципе может понадобиться. За чрезмерную мужественность, выраженную в множестве карманов и ширине брючины, карго и любили, и ненавидели. Тем не менее они никогда не выходили из поля зрения мужчин и периодически становились объектом исследования модных дизайнеров.

Прислали штанцы в таком вот интересном пакете, можно сказать в заводском





Сразу что понравилось — это их не плохое качество, был готов к худшему. Пошито было все ровно, и качественно. Если сравнивать с обычными хб штанами то они на ощупь мягче, приятней материал





Удивило количество бирок от производителя, с различной инфой и указанным размером. При заказе немного сомневался с размером, джинсы я ношу 32 размера, но заказал на всякий случай 33 — но китайцы почему то отправили мне 32, который мне подошёл идеально. Так что не знаю обижаться на них за косяк с размером:)





Имеется на каждой штанине три кармана — маленький, ниже колена на кнопке, большой выше колена на молнии и маленький карман поверх большого кармана на ремешке.





Нижний карман примерно 7 на 7 см, верхний маленький карман чуть больше, размер большого кармана — 17 на 20 см, размер молнии — около 10 см.





На самой ширинке уже металлическая молния, что лучше чем из пластмассы.





Все как прошито очень понравилось. не расползутся быстро. На фото ниже видно как прошито между ног




Теперь пришло время глянуть как обстоят дела из нутри




Присутствую торчащие нитки, которые стоит обрезать, чтоб не мешались. Но это вид с изнанки, его все равно не видно. Снизу тоже швы ровные и надежные



С задними карманами тоже все в порядке, и имеются кнопка застежка.




Петельки для ремня имеют двойной шов


Боковые карманы снаружи и снутри



Вот фотки как штаны смотрятся на теле








В итоге мы имеем вполне качественные штаны Карго за умеренную цену, по крайней мере на момент когда я заказывал цена была на десятку меньше чем сейчас. Много карманов, удобны при носке. Ношу их где то месяц, каких либо замечаний пока не имею. Подумываю взять себе еще черные для разнообразия. Старался описать как можно подробней, если чего нибудь упустил добавлю.

10 комментариев

buubatel
Чтоб у нас такую робу выдавали)
avel
Робу такую нельзя выдавать, т.к. много выпирающих деталей-травмоопасные штаны
AnderSmith
Штаны как штаны…
lilchonok
Надо мужу такие заказать, а то все джинсы да джинсы…
Ayratuss
Были похожие, заклепки почти сразу поотлетали, а так вроде норм штанцы
shreedernm
Рабочие? это смотря кем работать :)
anempidast
Вот уже месяц как их таскаю на работу, пока не порвались, но начинают протираться между ног. И заклепки тоже поотлетали.
Mikalai
Не понятно…
Из обзора от 2 сентября:
Ношу их где то месяц, каких либо замечаний пока не имею. Подумываю взять себе еще черные для разнообразия.
Из комментария от 12 сентября:
месяц как их таскаю на работу, пока не порвались, но начинают протираться между ног. И заклепки тоже поотлетали
30 дней — нормально + 10 дней — пора выбрасывать?
anempidast
Выбрасывать рановато, но думаю долго не проживут, хорошо что другого цвета не заказал еще одни.
AnderSmith
Никогда не видел штаны, которые за месяц приходят в негодность. Даже купленные за 100 рублей в Суйфэньхэ самые беспантовые носятся по несколько лет.

Оставить комментарий