Яркий комплект постельного белья - 4Pcs Suit Star Moon Cotton Reactive Printed Bedding Sets

Цена: 40.00$

Здравствуйте! В обзоре рассказывается о полезном и достаточно востребованном изделии – постельном белье. Недорогой комплект яркого постельного белья был приобретен мной в китайском магазине banggood почти 2 месяца назад. Обычно доставка товаров из этого магазина укладывается в 30 дневный срок, а эту посылку мне пришлось ждать долгие 44 дня. Предлагаю почитать небольшой рассказ о данной покупке далее…

Упаковка и доставка:
Доставка была необъяснимо долгой. Я считаю, что был выбран один из самых дешевых способов доставки, тк магазин выдал трек в 3-х дневный срок и этот трек сразу же начал отслеживаться. Но на сортировке в Китае моя посылка пролежала 18 дней, прежде чем вылетела в РФ. Упаковано было стандартной – в большой бумажный пакет с пупырками немного надорванный и чумазый. Комплект белья завернут в тонкий шуршащий пакетик, тоже немного порванный, но само белье чистое и без повреждений.


Комплект поставки и описание потребительских характеристик
Описание:
1. Супермягкий и удобный хлопок, безопасен для окружающей среды, хорошо удерживает тепло, инновационный дизайн, крой прекрасен, присутствует практичный цвет и красивый вид.
2. Применена сложная технология — краски не выцветают, на поверхности не образуются катышки, не содержит каких-либо вредных веществ в химическом составе, при этом эффективно предотвращает рост бактерий.
3. Длинная молния скрытной конструкции, не повредит кожу и внезапно не раскроется.
4. Наволочки скроены в соответствии с современным дизайном, нити подобраны под тон ткани.
Размеры:
4. Простыня: 225*230см
5. Пододеяльник: 200*230см
6. Наволочки 2 шт: 48 * 74см
7. Вес: 1575 гр
Рекомендации по уходу:
1. Цветное белье рекомендуется стирать отдельно от темного
2. Желательно выбирать нейтральные моющего средства, время замачивания не должно превышать 30 минут
3. Для стирки в машине выбирайте мягкие моющие средства
4. Пожалуйста, сушите белье в тени
6. Нужно гладить сухое белье на чистой гладильной доске
7. Храните белье в сухом месте, во избежание повреждения плесенью
В комплект входит:
1 шт простыня,
1 шт Пододеяльник,
2 шт Наволочки

Внешний вид и качество:
Комплект был достаточно аккуратно сложен в форме прямоугольного брикета (помялся мало). Сверху яркая бумажка с описанием, а внутри лист плотного картона, для поддержания формы. Фактические размеры изделия соответствуют описанию, т.е это большой двуспальный комплект белья с двумя небольшими наволочками для прямоугольных подушек. В магазине имеется несколько вариантов расцветки белья, мне под обои подходил обозреваемый вариант.

Ткань мягкая, тонкая и плотная, естественно — синтетическая, на фото я постаралась передать характерный блеск и фактуру ткани


Рисунок нанесен ровно. Ткань пахнет новьём. Разглаживается легко. Я думаю, что после 3-5 стирок на ней появятся катышки.Швы прошиты ровными стежками, без торчащих ниток/зацепок. Если придираться и разглядывать, то можно заметить, что подшитые края не везде имеют одинаковую ширину.

Но в целом, нормальное качество, на мой взгляд. Такое же качество шитья можно увидеть и на любом другом белье, в том числе и дорогом.
Пододеяльник двухцветный – зеленый и бежевый.

Одеяло заправляется в отверстие сбоку и надежно удерживается внутри пододеяльника молнией.Молния — тонкая пластиковая, вшита почти во всю длину пододеяльника. Бегунок(маленький и хрупкий на вид) работает хорошо и застежка не расползается. Снаружи все выглядит культурно

Изнутри выглядит небрежно:


2 Наволочки прямоугольной формы с широким краем (это такой дизайнерский изыск). Подушки вставлять удобно, тк кармашек широкий из него ничего не вываливается.

Нитки действительно подобраны под цвет ткани, как и было обещано в описании.

Простынь сшита из целого полотна бежевого цвета

Со стороны комплект смотрится ярко и нарядно, как показано на картинках в магазине, только с 2 подушками.


Вывод:
Прежде всего, стоит обратить внимание на цену этого изделия, на момент заказа комплект стоил 35$ (распродажа была только на обозреваемый комплект) с «бесплатной доставкой». Ясно, что никакой бесплатной доставки не бывает. Самая дешманская доставка из Китая стоит обычно 12-15$ за 1 кг + 2$ за трек. Мне прислали 1,5 кг с треком и долгой — дешевой доставкой, всего за 35$, таким образом, получается вполне адекватная стоимость за большой комплект – менее 20$. А если, не проводить расчетов, то вообще-то за 40$ у нас можно купить сатин, с большим выбором цвета и рисунка (иили без рисунка).

Спасибо за внимание.

6 комментариев

Mikalai
У banggood несколько складов в Китае, судя по корзине при оформлении заказа.
По моим наблюдениям разные группы товаров находятся на разных складах. Так что, думаю, дело не в стоимости доставки определенной почтовой службой, а в расположении склада и возможно еще каких-то обстоятельств.
Mikalai
Это я про скорость доставки.
AnderSmith
Скорость доставки сильно зависит от того, где происходит импорт. Например, посылки идущие через Оренбург ВСЕГДА ползут долго и имеют долгий срок между экспортом и импортом.
avel
Ну может и не в стоимости дело, но непонятно как-то, до сортировочного центра посылка быстро доехала, а там до экспорта 18 дней пролежала почему-то
aseas5l5s5
Дороговато.
avel
Да, если верить в бесплатную доставку, то дорого

Оставить комментарий