Стильные держатели для винных бутылок с эффектом левитации

Цена: 7.50$

Всем привет! Сегодня у меня мини-обзор оригинальной вещички — стойки-держателя для бутылок с вином. Дизайн очень необычный. Отлично подходит для творческих людей.

Один держатель изготовлен в виде веревки, а другой – в виде металлической цепи. Такая непривычная форма создает эффект очень хрупкой конструкции. Кажется, что бутылка просто парит в воздухе, а веревка или цепь вот-вот обмякнут и соскользнут со стола. Зрелище получается не для слабонервных.

Конструкция единая, без деталей, ничего собирать не нужно. После вскрытия упаковки никаких повреждений, сколов или царапин я не обнаружил. Нормально сделано. Внутри конструкции жесткий металлический каркас. У веревочного держателя на концах нитки немного распускаются, но если специально не тянуть, то само не расползается.

Смотрим на фото: как и было заявлено, размер веревочной стойки 17,5 см х 19,5 и 21,5 см в высоту. У держателя в виде цепи: 24 см х 14 х и 19,5 см в высоту.

Пробуем вставить бутылку. Горлышко легко проходит, немного наклоняем сосуд и отпускаем. Держит хорошо, бутылка не перевешивает конструкцию. За счет правильно рассчитанного распределения веса, бутылка свободно балансирует в воздухе. Просто магия!

Каких-то еще технические характеристики здесь привести сложно. Стойка отлично подойдет как для баров, клубов, так и для дома или офиса. Смотрится стильно, не бросается в глаза. Украшает интерьер и дает его хозяину +1 к навыку левитации)

Заказал два: один себе, другой думаю подарю кому-нибудь. У меня кухня стилизована под барную стойку, держатель отлично вписался. Смотрится эффектно.

2 комментария

Mikalai
Забавная штуковина. Видел ее давно в разных магазинах, теперь первый раз в обзоре :)
Mikalai
Как я понимаю, каждый из держателей стоит $7,5?

Оставить комментарий