Автомобильная зарядка BlitzWolf™ 9.6A 48W на 4 USB порта

Цена: 9,99$

Всем привет. Сегодня на обзоре у меня автомобильная зарядка на 4 порта. В обзоре посмотрим, что это за зверь такой и что у него внутри.

Технические характеристики
Input: DC 12-24V Max
Output: DC 4x2.4A/5V Max

Зарядка поставляется в коробке из переработанного картона. На верхней части есть надпись фирмы производителя, а на боковой части крышки благодарность за выбор Blitzwolf.

Внутри коробки находится сама автомобильная зарядка и инструкция.

Инструкция полностью на английском языке.


Сама зарядка имеет 2 цветовых решения: черный и белый. На одной стороне нанесена надпись Blitzwolf.

А на второй технические характеристики.

Фото крупнее.

В зарядке 4 USB порта. Сейчас будем ее разбирать и смотреть, что же находится внутри.

Сам я ее не буду в дальнейшем использовать, поэтому можно по хардкору. Чтобы аккуратно разобрать, надо поддеть переднюю планку с портами от середины к краю. Эта планка по краям посажена на клей, старайтесь не переусердствовать, потому что можно перегородки в планке сломать. Немного усилий и терпения и дело сделано. Посередине этих 2 групп USB портов находится синий диод.

Дальше придется хардкорить с противоположной стороны, потому что сколько я не тянул за плату или провода изнутри ничего упорно не хотело выходить.

Вот этот черный колпачок тоже посажен на клей, по хардкору его прокручивал кусачками, но лучше поддеть плоской отверткой: меньше снаружи будет повреждений. После разборки этой части видим, что здесь у нас находится пружина и достаточно массивный плюсовой контакт.

Фотка не але, но сбоку от черного столбика припаян провод. Отпаиваем его и достаем плату.

Теперь внутри у нас пусто.

А вот и сами потроха зарядки.

Фото с обратной стороны.

И вот такое фото платы с портами.

Весь конструктор.


Зарядка должна выдавать 2.4А на каждый порт. У меня нет таких прожорливых потребителей, поэтому я нагрузил все 4 порта чем есть: Xiaomi 16000, XTAR VC4 с 4 загруженными слотами, камера RunCam HD-S и BQ Aquaris E4.5 Ubuntu Edition. Тестер был подключен к повер банку, который может принимать в себя 2А. На фото видно, что в него вливается 1.53А и напряжение 5.12В

Обратно собирать зарядку не буду, отдам кому-нибудь из знакомых. Единственное отмечу момент, что в старых авто не до конца влазит в прикуриватель.

Как купить дешевле?
С купоном 12blitzw цена US$8.79

0 комментариев

Оставить комментарий