Мужские Бриджи

Цена: $9.80

В этот раз напишу о бриджах, которые купил несколько прогадав с размером. Но даже учитывая это, покупкой остался доволен.

Характеритики:
Материал: Коттон+Полиестер (ткань дышит но сильно мнется)
Цвет: White(белый),Black(черный),Grey(серый),Beige(бежевый),Khaki(хаки) (выбрал хаки)
Размер: 30,32,34,36,38 (выбрал 38)

Рост у меня 175 см, вес 80 кг а обхват в поясе 92 см. По идее мне бы подошел 36 размер, но смутили параметры HIP (мне показалось что с 116 будет намного комфортнее), поразмыслив я заказал максимальный 38 размер тем более что я люблю Baggi wear. Фото вам предоставляю сразу после поездки на экскурсию в Софиевку (что в Умани, Украина) где в них ходил 8 часов, так что не обращайте внимание на помятость)

Фото:



Обхват пояса — 98 см, ровно как и указано на сайте. Так же совпали остальные заявленные параметры.





Длина «Штанины» 42 см

Фото «на мне»:





А теперь давайте подробнее.

Материал. Структуре немного плотнее чем в ранее заказанных брюках подобного фасона, на теле приятен. Часто в бриджах и шортах да и брюках материал имеет состав ткани напоминающий нейлон, по сему нахождение в них на солнце сопоставимо с варкой яиц))) В данных бриджах я не чувствовал дизкомфорта и могу сказать смело что материал «дышит». Но не обошлось и без ложки дегтя, гладить бриджи довольно трудно и даже паром с утюга мне было трудно свести упаковочные «стрелки» со штанин. Так же легко материал мнется… Но в целом все довольно достойно

Пошив. Учитывая цену особых претензий не имею, лишние нитки поубирали. Лишь только в области ширинки есть огрехи в виде ниток.

Соответсвтие по размерам. 1:1 с указанными на сайте. Конечно лишние 5 см в поясе — относительно много, но одев ремень это практически не заметно, правда слегка топырятся карманы.

Плюсы:
-Низкая цена (брал за 9.99)
-Неплохое качество пошива
-«Дышащий» материал

Минусы:
-Мнущийся материал
-Пролет с размером

Результат. Покупкой доволен, правда я так понимаю что мог бы с трудом одеть 34 и в пору был бы 36 размер. Спасибо магазину бангуд за старание работников которые составляют размерную таблицу. Впредь буду полностью вам доверять))

___________________________________________________________________
Купон -15% при покупке мужской одежды на сумму от 75 у е — bg2013
Купон -10% при покупке мужской одежды на сумму от 60 у е — bg2014
___________________________________________________________________

Нужен купон скидкой в 10$ на все товары (при покупке на сумму от 100$)?
Регистрируйте новую учетную запись по ссылке: www.banggood.com/?zf=60926 (копируйте текст ссылки в новую вкладку браузера)
Код купона будет находиться в разделе credits: www.banggood.com/my_invite.php?action=credits
Удачных покупок, с магазином Банггууд)

0 комментариев

Оставить комментарий