Dragon Design Genuine Leather Men's Wallet Cowhide Male Purse

Цена: US$10.59

Всех жителей сайта поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками. И свой обзор приурочу подарку себе к Новому году — это покупка нового кошелька, так как старый уже совсем износился и нужно скоренько его поменять. Кому интересно то подробности в полной новости.

Мне если честно как то с Китайскими кошельками не везет, это не первый что я заказал и который у меня не прижился, как то — надо наверное топать на рынок да купить уже себе то что понравится. В одном из своих обзоров я уже описывал хороший кошелек, но не устроило отсутствие застежки, и по размеру мне не подошел.

Внешне мне кошелек когда выбирал, очень понравился. Спереди красовался дракон, цвет довольно приятный. Прошито все довольно добротно и ровно, не торчит, не вылазит, короче в этом плане все качественно, пока кошелек на раскроешь — там и начинаются косяки.

Какой либо упаковки заводской не было, кинули в пакетик обмотали пупркой со скотчем и вперед к покупателю.



Неприятного запаха на удивление при распаковке я не унюхал, что очень характерно для товаров из Китая.У продавца в описании заявлено что кошелек и натуральной кожи.

Color: Coffee
Material: Genuine leather( first layer cowhide)

Если в переводе то:

Цвет: кофе
Материал: Натуральная кожа (первая воловья кожа слоя)

Но самый большой минус этого кошелька, то что имеется вставка совсем другая по материалу и по цвету, что очень бросается в глаза — трудно назвать это ошибкой, заведомо так сделали. Ну может еще дядюшка ТAO так увлекся пошивом данного шедевра что увлекся и не замелил как отрезал не достающую часть со своего башмака.





Можно носить и так не обращая на отличающийся пришитый элемент. Но я решил исправит проблему по другому — облегчить немного дизайн кошелька, отпоров не нужные части. А сьемный кормашек можно использовать как обложку для какого нибудь удостоверения, проездного и тд, пока еще не придумал до конца.

Вот что вышло из этого



Вот что осталось лишнее



и вот, отличие материала на лицо.



Подкладка внутри кошелька качественная, немного шелестящая.



Деньги ложить не очень удобно, глубоко запихивать надо.



Но что тут скажешь, кошельком конечно разочарован, попробую написать продавцу и приложить фотки в доказательство — послушаю что мне ответят, не назад же было отправлять. Если честно цена реально завышена за кошелек пошитый на коленях, и запакованный в простой целлофановый пакетик.
ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКАМИ!!!

1 комментарий

malgnesys
Как-то новый лопатник теперь смотрится как старый, еще и за десятку

Оставить комментарий