Casual Preppy Knit Turn Down Collar Sweater

Цена: US $9.99

Обзор на женскую кофту обманку с воротником, довольно неплохого качества, заказывали супруге, очень уж ей понравилась на фото в магазине, хотя в жизни есть не большие отличия — цвет оказался не таким как хотели, с каким то зеленоватым оттенком.

На выбор было три цвета, нам понравился самый темный, оплатили и стали ждать — спустя три недели заказ был получен, что не плохо учитывая праздники и зная нашу почту.

Упаковки на момент написания обзора у меня не осталось, но помню что был простой шелестящий пакет.

Материал заявлен как :Polyester,Knitted
Но это какой то не такой полиэстер, что встречается мне раньше, чем то похоже на какую то вязку. Бирки на кофте не было. Погуглив не много я нашел ответ что же такое полиэстер:

Полиэстер — это общее название полиэфирных волокон и материалов, получаемых из расплавов полиэтилентерефталата. Ткань обладает высокой прочностью и износостойкостью. Хорошо сохраняет форму, не мнется, устойчива к свету. Полиэстер чато используется в сочетании с другими типами волокон, добавляя готовым изделиям прочность и обеспечивая антистатический эффект. Так как полиэстер обладает свойством хорошо закреплять форму при нагревании, при уходе за изделиями из полиэстера стоит учитывать, что при перегреве ткани выше 40 градусов (например, в стиральной машине) на ней могут образоваться складки, от которых не так просто избавиться.

Может кто знает это, но я узнал только при написании обзора.

Размер был указан только один, так что пришлось доверится китайской таблице в описании.



В итоге таблице доверять можно, супруге размер подошел.

Сама кофта в живую выглядит так



Небольшие замеры её



Прошито все почти хорошо, а почти потому что — как без косяков, у китайцев не бывает. В одном месте плохо пришит воротник был, с внутренней стороны, заметили не сразу.



Остальные швы в порядке, придраться не к чему







Воротник не белоснежно белый, с неким серым оттенком





Еще на воротнике присутствуют нашитые бусинки и камешки в виде узора, смотрится вполне симпатично, пришито крепко.



В целом покупкой остались довольны. учитывая цену товара. Кофта очень легкая и на удивление теплая, приятная на ощупь и не колиться, хотя сразу показалась, что материал будет колючий.

0 комментариев

Оставить комментарий