Джерси WOLFBIKE.

Цена: $ 16.96

Захотелось мне к весне немного обновить свой гардероб, и начал я заранее присматриваться, как раз с учетом доставки и Китайских праздников к весне доберется до меня заказ. Но этот заказ пришел на удивление быстро.

Пусть меня простят вело любители, за не профессиональный обзор джерси, я о существовании таковой узнал только сегодня. Думал это футболка с оригинальным принтом, а оказалось, что меня ждал сюрприз. Пришлось много гуглить и читать перед написанием обзора, чтоб хоть немного понимать о чем пишу:)

На рост 180 и вес 80 по таблице выбрал размер XL. Не ошибся, подошло. Приятно что размеры соответствуют действительности. Мне на banggood нравится то что у них в таблице указанно где азиатский размер, а где именно европейский. чтоб не запутаться при выборе.



Прислали в простом целлофановом пакете.



Главное отличие джерси от простой футболки как я уже понял позже — это задняя часть длине на 10 см, и прорезинено, чтобы облегала тело. Это я как понимаю, чтоб при езде закрывало задницу, если штаны сползут. Ну или можно подвернуть, мне так больше понравилось, так и буду наверное носить.





Сзади располагается три кармана средней вместимости, смотря что положить. Для покатушек это может и удобно, но если носить её как футболку, то мне кажется смотрятся нелепо. Да и с непривычки можно положить что нибудь да и забыть про это.
Ну и свойства материала которые не совсем нужны простому пешеходу, жарковато в ней мне будет.



Так выглядит джерси с двух сторон.



С изнанки выглядит так.



Производитель: WOLFBIKE
Материал: 80% полиэстер 20% спандекс





Полиэ́стер (полиэстр) — синтетическое волокно на основе полиэфира и ткань из него. Материал может изготавливаться как только из полиэстера, так и с добавлением искусственных и натуральных волокон (хлопка, шерсти, вискозы).

Ткань полиэстер характеризуется невысокой сминаемостью, хорошей тепло-, свето- и атмосферостойкостью, прочностью, устойчивостью к загрязнениям, истиранию и органическим растворителям, сильной электризуемостью, трудностью окрашивания.

Спандекс (эластан) — общее название множества видов полиуретановых эластичных ниток, высокоэластичные каучукоподобные волокна. Самые распространенные ткани на основе спандекса носят названия: лайкра, вайрин, неолан, лубелл, ацелан, опелон, бифлекс.

Слово появилось в результате перестановки слогов в слове «expand» (растягивать). В Северной Америке предпочитают говорить «спандекс», за её пределами — «эластан» (elastane).

Материал эластичный, очень легкий и тонкий. Приятный на ощупь. Фото вблизи — снаружи и с изнанки.



Главная его особенность в том, что ткань пот не задерживает и очень быстро сохнет.
Швов много, дискомфорта не вызывают и не чувствуются, как будто их нет вообще. Качественно пошита, торчащих ниток нет. В общем никаких претензий по качеству материала и пошива нет — тут все отлично. Что не всегда можно встретить заказывая одежду у китайцев. Чувствуется заводской производитель, ну или мини фабрика дядюшки китайца.



Присутствует фирменная эмблема WOLFBIKE, правда она немного тускловата.



Пуговица, которая никогда не оторвется:) Выходит есть свои плюсы.



Даже взвесил для интереса — всего 226 грамм.



Ну а теперь примерка:

— А сейчас мы будем веселиться. Ве-се-лить-ся… Почему? Потому что надо!







Швы не чувствуются, сидит очень приятно. Сзади карман на три отделения, довольно вместительный, но вряд ли лично я его буду использовать, для меня это не очень удобно. Мне больше всего понравился её деловой дизайн. издалека и не поймешь, что это все обманка. Хоть в таком виде похожу в галстуке. Может и не спарюсь в ней в жаркую погоду :)

0 комментариев

Оставить комментарий