Фляжка-термос

Цена: $ 9.99

Достался мне купон на 9 баксов, долго думал куда потратить, вроде ни чего не нужно было на тот момент. Но очень хотелось взять что нибудь полезное, и тут я наткнулся на термос-флягу, и решил взять именно её.

Мне ее очень долго отправляли, хоть и было написано что есть в наличии. Но добралась она до меня довольно быстро. Коробку почта хоть и помяла, содержимое осталось невредимо.



По описанию у продавца в магазине нам обещают ёмкость 0.45L в принципе вполне достаточно, примерно столько по замерам и получается, без обмана. На упаковке тоже упоминается 0.45L



Присутствует куча надписей, но к сожалению китайских.


Вынимаем термос с коробки, упакован в простой целлофановый пакетик



Высота 250мм, диаметр 70мм, в самом широком мест. Для наглядности фото с коробком.



Колба металлическая, так что не разобьётся, проверено, один раз умудрился уронить



Крышка у фляги пластиковая, при нажатии на кнопку автоматически откидывается, пить не мешает.



Для открытия нужно на кнопочку и крышка автоматом открывается



Есть стопор, ну или предохранитель, кому как удобней. Чтоб случайно в сумке или рюкзаке не открылась крышка.



Благодаря двум отверстия фляжку достаточно наклонить и жидкость самотёком выливается на желобок, так что горячим чаем не обжечься.







Запаха при покупке не было, но я для профилактики пару раз перед употреблением его ошпарил, и подержал его с водой. Тепло держит не плохо, после 6 часов чай остается горячим, не теплым — а именно горячим. Холодной водой не проверял, пока погода говорит, что горячий чай надо пить:)



Завесил термос- фляга 311 грамм, без жидкости.



Крышка отдельно весит 69 грамм, так взвесил ради интереса. может кому и надо будет. Мне термос-фляга очень понравился. буду с удовольствием использовать. Захотелось еще подобный, но большего обьема, раза этак в два.
Думаю, что своих денег фляга стоит однозначно, хорошие материалы, отлично все собрано и подогнано, наверное какой то заводской производитель.

6 комментариев

DionisiyKruglikov
что за купон такой?
buubatel
За обзоры дал магазин.
DionisiyKruglikov
на конкретный сайтах, которые их интересуют, или как? Если не секрет, как вообще происходит вся процедура, а то немало есть заказанного оттуда, мог бы тоже писнуть чего
buubatel
На этом сайте был конкурс, вот ссылка. Там все написано. Может в следующем конкурсе будут подобные условия. пока не известно.
DionisiyKruglikov
красава, харош конкурс, благодарю за ответ
buubatel
Всегда пожалуйста.

Оставить комментарий