Очки - Polarized UV400 Sunglasses Night Vision Driving Eyewear Shade Glasses

Цена: 4.52$

Здравствуйте! Предлагаю взглянуть на недорогие очки с желтыми стеклами в надежной оправе из металла. Они достаточно крупные и легкие, а также имеют универсальную форму, следовательно, способны одинаково хорошо подойти как мальчикам, так и девочкам. Обозреваемые очки были приобретены мной в магазине banggood во время распродажи. Подробности далее…

Прибыли они в прозрачном полиэтиленовом пакетике, целыми и невредимыми. Красивыми и крепкими очочки оказались. Размеры изделия следующие:

У этих очков достаточно аккуратный внешний вид, по моему мнению.

Линзы — крупные, чистые и светлые. На одной из линз имеется наклеечка с надписями на китайском языке и сведениями о возможном уровне защиты UV400. Снимается она без особых усилий и не оставляет после себя клейкие сопли:

Вообще, стёкла данных очков всё же имеют небольшое поляризационное покрытие, но смотреть на мир, в яркий солнечный день, через них невозможно. Солнечные лучи буквально ослепляют своей красотой. А вот в пасмурную погоду или же в темное время суток они наоборот – хороши, тк добавляют света в мрачную действительность. Свет от фар у встречных автомобилей очки немного приглушают, но защитой от него не являются, естественно.
В целом, обозреваемые очки смотрятся достаточно неплохо, на мой взгляд, живенько и свежо. Качество сборки и материалов производит приятное впечатление. Конструкция оправы – крепкая, ничего не скрипит и не болтается.

Ровные и мягкие подушечки — нормального размера, они не мешают обзору и не оставляют следов на переносице.

Дужки — ровные с малозаметными украшениями в виде ячеек, хорошо удерживают очки на голове и не давят на уши.


В общем, обозренные очки оказались вполне удачной покупкой и я сама себе в них нравлюсь. За весьма умеренную стоимость ко мне прибыли прекрасные очки, которые можно использовать, например, во время вождения автомобиля в темное время суток. В настоящее время их стоимость немного увеличилась, но, по моему мнению, и 4.52 $ — тоже вовсе недорого, тем более, что с ними всё вокруг становится таким ярким, светлым и радостным.
Спасибо всем, кто читал.

5 комментариев

Mikalai
Защиту от ультрафиолета пока не проверяли? Нужно довериться наклейке?
S_N
И поляризацию!))
Смех смехом, а проверить наличие поляризации легко + практически любой жк экран (включая цифровой у автомагнитол) становится черным, если смотреть на него сквозь линзы поляризованных очков, повернутые на 90 град.
avel
А поляризацию, конечно же, проверила и смею доложить – она есть.

жк экран (включая цифровой у автомагнитол) становится черным...
Ну, экран не всегда становится черным, скорее он темнеет. У меня были дорогие правильные очки для вождения с серым фильтром. Хорошие очки, но я на них недавно случайно присела. Так вот в темное время в них тоже все было видно — светлее, но с серым отливом. Приблизительно как в режиме ночной съемки на камере, только без вампирских глазок. В дорогих очках встречный свет виден как освещающий дорогу, а в этих — желтых очках, он просто немного рассеивается и не бьет по глазам. Моя машина называется nissan wingroad, она вообще низкая и получается, что противный сине-белый свет от встречных машин почти весь мой. Ещё у нас в этом году откуда-то повылазили бабки, в огромном количестве, они предпочитают новые авто — reno daster, suzuki vitara, ssangyong. Ездят на них, так как им удобно, любительницы освещать себе дорогу дальним светом фар. Кстати, серьёзно всё говорю, бабки прям конкретные — за 60. Без очков просто беда, короче:).
S_N
Ездят на них, так как им удобно, любительницы освещать себе дорогу дальним светом фар
О, я периодически сажусь в машину жены и обнаруживаю что у нее включен дальний. Ты чего, говорю? А в ответ — «да нее… что, правда?» А все потому что там все автоматически — свет, дворники и т.п., вот и не замечает что ручку случайно дернула. Расслабляет автоматика. Вот и с бабками, думаю, аналогично. Хотя… они может банально видят плохо )))
avel
Я доверяю наклейке и защиту от ультрафиолета не планирую проверять. Согласно моим школьным познаниям стекло не пропускает УФ лучи. В этих очках линзы из стекла, а чтобы еще сильнее себя обезопасить я надеваю их лишь в машине, в которой на окнах тоже есть стекла.
Как солнцезащитные они мне не понравились, тк все вокруг становится слишком ярким.

Оставить комментарий