Flat Loafers Shoes

Цена: 12,65 usd

Всем добрый день,
На улице пока только весна, да еще не очень теплая, но подготовки уже к летнему начались. В сегодняшнем моем обзоре пойдет речь о летних ярких балетках.
Итак, посылка была в пути около месяца. Упаковка – серый почтовый пакет, каждый элемент пары был в отдельном целлофановом пакете. Упаковка не очень щедрая, то балеточки пришли не мятые, в целостности и сохранности.

Туфельки закрытые, имеют острый мыс и совсем маленький каблучок. Лицевая часть имеет не просто круглый вырез, поэтому тапочки кажутся не совсем простыми.



Подошва черного цвета, не гладкая, рифленая, имеется значок с размером, как и всей обуви.


Материал балеточек под замшу, мягкие, приятные на ощупь, без потертостей. О натуральности в данном случае не говорится, ибо стоимость не высока.
Внутренняя часть кожзам молочного цвета, гладкий, стелька имеется, на ней же наименование фирмы-производителя.
Что касается исполнения, то оно неплохое, аккуратно достаточно проклеено, если внимательно смотреть, но излишки можно увидеть, но, на мой взгляд, это не критично.

В описании магазина представлена широкая размерная сетка. От 35 до 42 размера.
Цветов также много, от белого, светло-зеленого до темно синего и желтого. На последний цвет и пал мой выбор, хочется уже солнца, хотя бы в вещах.
Российский я ношу 35-36, на себя решила заказать на размер больше, то есть размер 37, номер 6. По итогу размер я выбрала правильно, но модель рассчитана на более широкую ногу. Мне по ширине свободно в них.




Не критично, но ощутимо. Но у меня есть кому подарить, с мамой и сестрой одинаковый размер, поэтому балеточки точно будут носиться, и с удовольствием.
Если брать, то стоит выбирать размер больше и принимать во внимание, они идут на ногу средней полноты.
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем солнечного настроения и весеннего шопинга!

0 комментариев

Оставить комментарий