Megir 3006g

Цена: $24

Здравствуйте, хочу рассказать о относительно недорогих кварцевых часах Megir 3006g. П18.
Часы были высланы магазином Bangood для обзора, точнее предоставили выбор.Довольно часто слыша об этой марке, и почитав отзывы решил выбрать эти часы .Официальный сайт может кому будет интересно.
3006 модель имеет 2 вида, с «кожаным»ремешком и металлическим.

В 5 цветовых решении.

Доставка.
Посылка шла 30 дней.


Часы пришли в защищенной пленке в пакете обмотаным слоем пупырки.


Дизайн часов был взят с популярных и на много более дорогих Marina Militare.

Циферблат.
Кроме основного циферблата есть еще 3.Слева и снизу находятся минутный и секундный хронограф, справа 24 часовые часы.Что радует, все циферблаты рабочие и работают исправно.

Также присутствует окошко с календарной датой, работает исправно.

Вокруг колесика имеется арка с защелкой для колесика, чуть выше защелки имеется углубление с винтиком, думаю при желании можно ее снять, в принципе защелка нужна только для красоты так колесико довольно туго вытаскиваться, кнопки также тугие самопроизвольные нажатия наврятли будут, верхняя старт/стоп нижняя сброс хронографа.

На задней крышке из алюминия название фирмы и модели.

Для открытия имеется маленькое углубление, но как не пытался это у меня не получилось, не ножом не отверткой открыть не получилось, тупо поцарапал крышку и порезал пальцы).Так что при замене батарейки нести к мастеру или иметь прямые руки.Так что извините внутренности показать не могу.

Размеры.
Материал корпуса сплав.
Вес 88-90 грамм.

Стекло минерал, молотком конечно не проверял но от ножа следов не остаются.
Ранее, смотря на реальные фото часов на руке они мне казались огромными.На самом деле часы довольно стандартного размера, маленькими их конечно не назовешь но и большими тоже.В горизонталь они 4.1 см без этой арки вокруг колесика, с ней ровно 5.
Ширина 1,5 см.


Полная длина вместе с застежкой 26.5см.

Ремешок.
Хоть на ремешке и красуется гордо надпись Genuine Leather, но увы изготовлен он из искусственной кожи хоть и довольно приятной на ощупь и вид.

Пошиты хорошо, швы ровные нитки не торчат, внешний вид не плох.




Застежка металлическая.

Длина верхнего ремешка без застежки 8см, нижнего 12.
Дырочек 7.

У часов максимальная глубина водонепроницаемости 30 метров.На такой глубине или даже в море пока проверить не могу, но бокалом с водой справились.


Есть нанесение Люминофора, правда только на стрелки (4).Светят хорошо.

На руке.




Итог.
Часы очень понравились, хорошие материалы ,3 дополнительных а главное рабочих циферблата,
люминофор, внешний вид (тут конечно имхо, друзьям показывал тоже понравились). Не буду спорить что у них есть минусы в виде стекло не сапфир, и ремешок не кожа, но озвучивать их часам за 24 $ я думаю глупо и неуместно.
P.S попытаюсь еще открыть крышку, если получится обязательно скину фото.
Всех с прошедшими и наступающими праздниками.

8 комментариев

Zombie9
Мало фоток пупырки. Нет фотки котега. Что такое П18?
S_N
А то не знаете. Уведомление читателей о соответствии обзора п.18 правил какого-то другого сайта.
Zombie9
Находясь на данном сайте, не знаю, и знать ничего не хочу про закидоны «других» сайтов. Может быть, «П» — это дальнейшее сокращение от «ПДР»? Но что тогда «18»? 18-летний ПДР?
Romasha
Просто криворукие петухи с миски так спешат побыстрее отработать полученный товар, размножая его обзор на десяток сайтов, что забывают стереть мискины тупые приблуды типа п.18.
ruslan1996
Насчет п 18, обзор до этого вылаживался на другом сайте, где нужно указывать что товар прислан на обзор, указывается пунктом правил п18.Остальное у ромашки спросите, он шарит в этом.
Romasha
Дык ты, собственно, и написал все, что я сказал ранее. Ты так ссался в штанишки спешил скопировать свой обзор с миски, что даже не удосужился стереть из него упоминание о п.18 долбаных правил этого пидарского ресурса. Видимо жажда халявы застилает разум ))
Romasha
И да. Вылаживался — от слова «лажа»? )

Оставить комментарий