Уютная толстовка на межсезонье

Цена: 32,99

Добрый день,
Хотя совсем еще не верится, что лето так быстро пролетело, но погода все-таки на этом настаивает, пока не настойчиво, но уже ощутимо. Поэтому теплых вещей в гардеробе становится больше. В сегодняшнем обзоре пойдет речь об уютной толстовке на межсезонье.
Посылочка была в пути около месяца, упаковка более чем стандартная, серый почтовый пакет и дополнительный целлофановый.


Толстовка имеет прямой крой, застегивается на молнию, имеется капюшон, а также два глубоких кармана.



Материал указан хлопок/полиэстер. Скорее всего, синтетическая ткань здесь преобладает. Но ткань с внешней стороны приятная на ощупь, гладкая.

Что касается изнаночной стороны изделия и капюшона, то она утепленная, имеет небольшой ворс. Цвет белый. На ощупь — мягкая, уютная. И теплая, что немаловажно.

Отзывы и количество покупок на сайте имеются в достаточном количестве, то есть данная модель приглянулась не только мне.
Самое главное – правильно выбрать размер. Сетка размеров обширная, от XS до XXL. Цветов также несколько, я выбрала универсальный серый.
Ношу российский 40-42, заказала размер с, с запасом, с учетом, что толстовка все таки предмет верхней одежды. На сайте указаны следующие параметры
Бюст 104 см
Плечи 43 см
Длина рукава 59 см
Длина изделия 79 см
По факту получилось следующее:




Перейдем в тщательному осмотру полученной толстовочки. Как я уже упоминала, она застегивается на молнию светло-серого цвета. Собачка из серебристого металла. При движении звенит, немного раздражает, надо что-то с ней придумать. Работает молния хорошо, не заедает.



На лицевой части можно увидеть два кармана, не глубокие, смартфон 5 дюймов не стоит класть. Максимум для ключей и мелочи.


Низ оформлен как манжеты на рукавах, ткань в два слоя.


Рукава приличной длины, с манжетами, без особых дополнений.
Спинка ничем не примечательная, единственное дополнение-капюшон. Он достаточно большой, на голову надеть хватит. С внутренней стороны от также утеплен.


Переходим к изнанке и швам. Была приятно удивлена качеством, не нашла ниточек, все швы спрятаны.




Швы с внешней стороны также без нареканий. Аккуратно, нет ощущения небрежности.
Самое волнительное в онлайн-шоппинге – примерка. Ведь китайская размерная сетка – это всегда лотерея. В этот раз мне повезло. Толстовка по размеру подошла.






Попробовала продефилировать перед фотоаппаратом, не с первого раза что-то получилось.
www.youtube.com/watch?v=XjivGPQRpDk
Таким образом, толстовка мне понравилась, и по качеству и по внешнему виду. Из нюансов, возможных, нужно отметить, что ткань может быть склонна к затяжкам.
Присмотреться к данной модели стоит. Наверняка скажете дачный вариант. Возможно, да. Я планировала носить ее во время прогулок с ребенком на детской площадке. Такой быстрый вариант под кроссовки. Магазин, поликлиника, пикник – случаи, когда совсем не обязательно быть при параде.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор, будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!

0 комментариев

Оставить комментарий