Men Business Genuine Leather Wallet

Цена: $ 21.22

Это наверное первый кошелек из Китая который реально понравился, до этого через меня прошло с десяток мужских кошельков, но все было не то. Понравился как дизайн так и качество изготовления. Кошелек заявлено что кожаный, что вроде является правдой. Хотя сейчас научились экокожу маскировать под кожу.

Экокожа — это вид новой искусственной кожи, не вызывающий аллергических реакций. Принцип ее производства аналогичен кожезаменителю, но в качестве составляющих используются экологически чистое сырье. Вместо ПВХ, для пленочного покрытия, применяется полиуретан, а основой служит хлопчатобумажная ткань. Благодаря присущим полиуретану свойствам, экокожа представляет собой очень мягкий, гладкий и приятный на ощупь материал. Он обладает хорошей воздухопроницаемостью и впитывает влагу, что позволяет избежать парникового эффекта, ярко выраженного у дерматина.

Какого либо неприятного запаха выявлено не было, что удивило, обычно проветривать надо.

Прислали в простом пакетике, хотя за эту стоимость можно было и предусмотреть подарочную коробку, так как если приобретается на подарок в пакетике дарить не солидно. Придется покупать отдельно упаковку. Но так как я приобретал для себя, то могу обойтись и без неё.
Кошелек со всех сторон, материал очень приятный на ощупь, мягкий.






Что очень удобно так это карман для мелочи, ненужно раскрывать кошелек, чтоб достать или бросить монетку.



Открываем героя обзора.



Отделение для мелочи откидывается отдельно, что мне как кажется довольно удобно. Фиксируется кнопкой.




Немного замеров.






Размеры с сайта продавца:
длина :9.5cm(3.74inch)
ширина / глубина: 2 см (0.79inch)
высота: 11.5cm(4.53inch)

Качество замков швов довольно хорошее, при желании придраться можно найти к чему, но это мелочи.






Мы видим два основных отдела под купюры, они достаточно вместительные и потайной карман под замком. Сама подкладка на ощупь немного шелестящая и довольно прочная.




Прозрачный кармашек с сеточкой, обычно для таких карманов используется другой прозрачный материал. С таким сталкиваюсь впервые. Мне так даже больше понравилось.




На фоне денежки



Всего насчитал 12 карманов не считая отделения для купюр. Этого думаю больше чем достаточно, по крайней мере мне. Мне кошелек очень понравился, чему сам удивлен, ждал опять сюрприза от Китайцев. Соответствует фоткам предоставленным в магазине. На момент заказа цена была на три доллара ниже чем сейчас. Ну и конечно подобный кошелек просто обязаны были упаковать солидней. раз уж берут такие деньги. В офлайне в принципе за эти деньги можно найти хороший мужской кошелек. Но я не спешил, да из Китая как то интересней заказывать.

0 комментариев

Оставить комментарий