Удобная сумка с ремешком

Цена: 31,77

Всем доброго дня!
Удобство — это та роскошь, от которой трудно отказаться, поэтому девушки носят обувь на низком каблуке, надевают шапку в ущерб прическе, или выбирают свитера модного силуэта oversize, которые, как правило, еще и греют. Сумки – это тот аксессуар, которому также не всегда достаточно быть только красивым. Об этом сегодня и речь, о повседневной удобной сумке.
Итак, была заказана сумка с ремешком через плечо, в каталоге она в категории crossbody. В статьях в русских журналах уже можно встретить данный термин на русский манер, кросс боди.
Ближе к делу, вот полученная кросс боди, она же предмет обсуждения. Фасон более чем скромный, из декора только молния на обратной стороне и колечко для красоты сбоку.




Цвет-темно-синий, были и более яркие, например, бордо, но я решила, удобное должно быть универсальным, то есть под все, и этот цвет данную задачу выполнит.
Вспышка цвет немного искажает, придает блеск, которого нет. Кожзам матовый, ниже фото без вспышки.

Материал- PU кожа, кстати достойного качества. Форма не грубая, обтекаемая можно сказать. Фурнитура из желтого металла. Серебро было бы, наверное, лучше.




Фирма производитель Myston. Она указана на лицевой части, на дне и на замочках.


Рассмотрим кармашки. Начнем с бокового. Он на молнии. Подкладка кофейного цвета. Швы аккуратные. По размеру хватает на смартфон 5 дюймов.


Сумочка имеет два отделения, оба они на молнии.

Молнии работают хорошо. По размеру отделы одинаковые. В первом отделении имеются стандартные кармашки под телефон и мелочь. Что меня приятно удивило, так это подкладочная ткань, плотная, кроме того, все швы спрятаны, то есть лохматые швы обнаружены не были.





Смотрим второе отделение.



Видим внутренний карман на молнии. Я определила его под паспорт и ручку. По размеру не большой, но мне хватает. Подкладочная ткань также без нареканий.
Кросс боди имеет ремень, жестковатый кстати, тяжеловато принимает форму нужную. Длина более чем достаточная, ее можно регулировать. На фото сложен ремень вдвое. Толщина также приличная.



Когда я выбирала сумку, я хотела удобную небольшую сумку. По параметрам она действительно не большая.



Примерочка на мне



В итоге могу сказать, что довольна полученным, сумка приятно удивила качеством, размер как и хотела, цвет универсальный. Но выбор, конечно, за вами.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!

0 комментариев

Оставить комментарий