Smooth Flower Printed Colorful Japanese Kimono Satin

Цена: $ 14.59

Вспомнил, что супруга давно намекала что хочет какой-нибудь халатик себе новый, и тут на глаза мне попался довольно симпатичный халат в китайском стиле, правда я как-то не обратил внимания, что на нем изображены павлины, и не понятно какое отношение павлины имеют к Китаю. Хотя я может что и не знаю, но мне кажется нет у них павлинов, но это в принципе не особо портит данный халат.

Взял довольно выгодно обменяв поинты на купон 5 от 10, в итоге за 5.12 получился подарок супруге.

С размером, конечно всегда сложно при покупке у китайцев, но так как халат на поясе, то главное, чтоб плечи были не велики, а остальное должно подойти. Заказал XL, но прислали почему-то XXL, не скажу, что халат оказался велик, но все же хочется получать тот размер что заказал.

На выбор в магазине есть разных цветов, но мне показалось, что красный будет самый раз

Правда с материалом как всегда неувязочка, в названии фигурирует что халат изготовлен из сатина, а в описании полиэстер.

Прислали довольно быстро



В шелестящем пакетике находился сам халат. Неприятного химического запаха на удивление халат не имел. Материал аказался: полиэстер, что было написано на его бирке.Довольно скольский скользкий на ощупь.



Размер, тот что прислали



Бирка, как нам его стирать



Швы довольно ровные, торчащих ниток нет. Пошив понравился.









Есть спереди два кармана, не сильно больших, больше для вида.




Пояс довольно крепкий, пошит хорошо, материал тот же что и сам халат.



В разложенном виде халат выглядит так.



Петли под пояс довольно крепкие, пришито качественно.




Небольшой замер рулеткой






Халат довольно хороший, не смотря на то что материал немного скользкий, потом супруга привыкла, говорить, что нормальный материал, хороший пошив. Правда фоткатся для обзора мне отказалась, так что предлагаю обзор как есть, неполноценный. Учитывая то что он мне достался всего за 5 баксов, то покупку можно считать довольно удачной, правда сейчас в магазине не такой привлекательный ценник как был ранее.

0 комментариев

Оставить комментарий