Мыльница в виде носа

Цена: $ 9.03

Обзор на необычную мыльницу в виде носа, для дома такую брать конечно не очень, так как все-таки ассоциации вызывает не самые хорошие. Брал на подарок одному товарищу армянину, у которого есть чувство юмора и на подарок он не обидится.

Правда если его повесить не в ванной, то можно и не догадаться, что это за нос висит.

Материал: заявлен силикон
Размер: approx.18 х 13 х 8 см

Какой-либо заводской упаковки у носа не было/ Материал действительно силикон, без какого-либо неприятного запаха, по цвету — телесный, чтоб было на нос похоже.



Достаем, размер в сравнении с коробком. Нос действительно не маленький, больше и не надо, а меньше будет уже не прикольно.



С обратной стороны имеются три липучки для крепления на вертикальную поверхность, и отверстие чтоб модно было повесить на гвоздь например. На плитке держится хорошо, но вот со стены простой через минуты пять нос пытается упасть. Липучки довольно мягкие присасываются к плитке намертво, еле отодрал потом нос от плитки, чуть присоски не оставил.




Также с обратной стороны расположили отверстие для жидкого мыла, которое закручивается пробкой с уплотнительной резинкой. В какую сторону крутить на всякий случай указали стрелочками, чтоб со всей дури не скрутить в обратную сторону, все-таки пластик.




Сама крышечка изготовлена как мне показалось из более пресного пластика, резиновое кольцо уплотнитель мягкое, закрывает отверстие надежно, мыло не протечет.



Ноздря сопливая у носа одна, при нажатии на нос через нее течет жидкое мыло, вторая так для симметрии. Но есть нюанс мыло немного подтекает, всегда на ноздре висит соплей, может это задумка для более четкого эффекта :)



Вот так смотрится над умывальником на плитке




Нос мыльница довольно интересная придумка китайцев, фантазия у них богатая. Хорошо, что не сделали мыльницу в форме других частей тела:) Как шутка-подарок довольно интересно, как мыльница не очень, чтоб добыть достаточное количество мыла для мытья рук надо довольно прилично давить на нос. Другу подарок понравился, поржали, что он будет с ним делать дальше уже не моя забота. Но цену хотелось бы раза в два поменьше, завысили как мне кажется.

0 комментариев

Оставить комментарий