Светлая Unisex кепка

  • 108 читателей · 861 топик · RSS   

Цена: $ 5.99

На фотках в магазине кепка понравилась, хотя лично светлые не ношу, захотелось чуток сменить гардеробчик. Я конечно прекрасно понимал, что кепки, как и очки лучше без примерки не покупать, но все же не остановился. В итоге на мне она смотрится не очень, по крайней мере мне так кажется. Но качество довольно хорошее, тут претензий нет.

Прислали в простом пакетике, так что успела изрядно помяться пока летела, хотя другого исполнения для упаковки подобного товара я и не представляю. Только если подложить картонку под козырек, но и этого почему-то не было сделано.

Немного отпарил, для солидности, чтоб не ждать пока сама на голове распрямится долго.






Как я уже писал выше, качество довольно хорошее, как материала, так и качество пошива. Застежка фиксируется довольно надежно, с головы не сдует :) Материал на ощупь скользкий, должен быть не промокаем, но пока под дождь не пришлось попасть.





Регулируется размер, как в принципе и должно быть у всех кепок. Налезет и на большой качан, даже такой как у веселого смайлика.





Летом хорошо обдувается благодаря использования сеточке, да и материал не сильно толстый, хотя довольно прочный. Из за цвета, не должно сильно припекать солнце, что летом будет большим плюсов, голову надо беречь от солнца. Ничего не передавливает, все довольно комфортно.



Логотип производителя справа, но лично мне нравится, когда меньше подобных логотипов и надписей. Больше минимализма хочется, не репер я все-таки:)



Ну и примерка на человеке, то есть на мне:



На фото вроде не так плохо смотрится, как это вижу я в зеркале. Может я конечно сильно к себе придираюсь.

Кепка оставила больше хорошие впечатления, выглядит не так конечно как, у продавца в интернет магазине, но тоже неплохо. Позже думаю можно рискнуть взять еще одну, но другого цвета. Все таки ценник раза в два дешевле чем в магазине но том же качестве.

Кто носит подобные кепки должно понравится, качество хорошее, но лучше выбирать цвет привычный для себя. Мне нравится черный, но взял я серый, теперь не могу привыкнуть, но думаю придется, так как деваться уже некуда, раз купил.

Обзор подготовлен для сайта Skuonline. Надеюсь мой обзор был вам полезен. Хорошего всем вам дня.

0 комментариев

Оставить комментарий