Подставка для телефона, планшета (держит отлично, не падает)

Цена: $1.96

Здравствуйте! Предлагаю всем вам почитать небольшой очерк о китайском эксклюзиве, который совершенно невозможно приобрести в обычном российском магазине, но он настолько был необходим мне и моей семье, что ожидание посылки (собранной исключительно для меня и упакованной заботливыми руками жителя Китая только для меня) в течение 20 дней, по сути — сущий пустяк.:) Ну да хватит лирики, приступим к конкретике.
Товар из данного обзора был приобретен мной для личного использования. Не поделиться радостью как-то несерьезно, а умолчать о столь полезной покупке, так вообще невозможно. Я человек очень серьезный, молчать не приучен, и так приступим.
Подставка для телефона, планшета имеет следующие характеристики:
Размер: 11см х 6.8cm х 2.5cm
Вес: 39,1 гр
ФОТО
1
2
3
Как отлично видно по фотографиям, подставка очень хорошего качества. Плавность линий, точность отливки — феноменальны. Внешний вид без дефектов. Детали отлиты из матового пластика черного цвета. Пластик отличный (на ощупь приятный, шершавый), дефектов литья не выявлено. Отпечатки пальцев не видны. Запах пластмассы был слабовыраженный, выветрился практически моментально. Резиночки ровные, силиконовые без запаха белого цвета. На поверхности подставка устойчива, телефоны, смартфоны, планшеты удерживает надежно.
Упаковка тоже была отличная (картон и пластик), подставка совершенно не пострадала при пересылке, для перепродажи или подарка можно смело заказывать. Фотография упаковки к сожалению не будет, тк упаковка от моей подставки была недальновидно выброшена (прошу понять и простить).
Непременно следует обратить внимание на интересный дизайн этого высокотехнологичного девайса. Отличное конструкторское решение позволяет подставке изменять угол наклона телефона, смартфона, планшета (10” желательно размещать на подставке горизонтально), а также позволяет освободить рабочее пространство на столе.
Важно отметить, что всего предусмотрено три рабочих положения подставки, и положение лежа –рекомендуется для транспортировки или хранения. Кстати, маркетологами было выбрано великолепное и емкое название, передающее самую суть –Patented, очень удачное, на мой взгляд.
Нижние выступы фиксатора на лицевой стороне подставки абсолютно не мешают обзору, при этом надежно удерживают телефон, смартфон, планшет.
4

Резинки предназначены для предотвращения соскальзывания какого-нибудь из устройств (телефон, смартфон, планшет) с подставки, а также для предупреждения соскальзывания подставки с устройством со стола. Все ранее перечисленные устройства прекрасно работали стоя на этой великолепной подставке, случаев зависания или внезапной перезагрузки не выявлено.
Однозначно, следует признать — это большой шаг вперед для Китайского производителя, удачный продукт получился.
Вывод:Подставка совместима с большинством современных устройств, несомненно, будет востребована длительное время и найдет применение: дома, на работе, в витрине магазина. Товар стоит своих денег, ожидание посылки для меня не было напрасным. Прекрасное вложение средств, я считаю.
К недостатку можно отнести только отсутствие выбора цвета, увы — только чёрный.
Спасибо всем кто читал.

5 комментариев

Mikalai
Вот, претендент на победу в первом конкурсе…
skuonline.ru/blog/prize/1432.html
avel
да, Вы правильно, меня поняли
Mikalai
buyincoins же чаще всего упаковку сам выбрасывает, а присылает товар в пленке. Ваша покупка еще и в коробочке была?
avel
Упаковка состояла из 2-х частей.
1 низ из тонкого картона (с картинками)
2 верх прозрачный пластик, плотный (даже не полопался)
пысы:
если есть сомнения что приобретено в buyincoins, то позже могу добавить
скрин из заказа.
мне многие товары они присылают в упаковке:-)
Mikalai
Сомнений нет. Вопрос из чистого любопытства

Оставить комментарий