Настольная игра Дженга. Шелдон одобряет!

Цена: 5,59 $

Уже давно нахожусь под влиянием замечательного комедийного сериала Теория большого взрыва. Представьте моё удивление, кода на страничках Buyincoins случайно наткнулся на дженгу. Не задумываясь приобрел. Тем, кто не в теме – герои сериала играют в эту игру, а значит для фаната – это must have.



Заказ был большой, и скорее всего из за ограничений по весу игру выслали отдельной посылкой. Запакована была нормально, стандартный пакет и пупырка. Этого предостаточно, ведь деревяшки все же.



Дженга была запакована в полиэтиленовую упаковку. В комплекте были 54 дощечки + 4 деревянных кубика.



Древесина по качеству нормальная, термитов не видавшая :D С обеих сторон дощечки пронумерованы для удобства игроков.



На первый взгляд блоки отполированы достаточно, но после нескольких игр становиться понятно, что нужна дополнительная обработка



Большим минусом этой дженги является её размер. Она ну очень маленькая по сравнению с оригиналом, и если крохотными женскими или детскими пальчиками дощечку достать не составляет труда, то для мужчины это будет задача не из лёгких.



Опять таки, из — за размеров оптимальное количество игроков – 2, в крайнем случае — 3.

Кому интересно, добавляю видео



Размеры дощечек: 5 см х 1,7 см х 0.9 см
Высота башни: 16,5 см

В добавок заказал еще вот такую шторку для ванной. Фанаты оценят!



Спасибо за внимание!

2 комментария

Mikalai
Видел такую в одном из магазинов дешевле 5 долларов. Но купил за 15. Моя дженга весит 750 грамм. А эта вроде грамм 200-250, судя по описанию. Такую нужно было отбрасывать из рассмотрения сразу :)
bodia112
повёлся на цену… второй раз такую не куплю)И в принципе я не покупал её целенаправленно, нужно было что то в районе пяти баксов докинуть в заказ, что бы 30 стало и трек бесплатно дали) вот и пал мой выбор на «это»

Оставить комментарий