Пластиковый регулируемый контейнер для мелких деталей на 15 ячеек

Цена: $2.14

Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой как найти какую либо мелкую деталь, болтик, гаечку дома или на работе.И решил приобрести себе под эти цели специальные коробочки — боксы. Наведу наконец то у себя порядок. Но эти боксы можно и не только под болты или гайки приспособить. Подойдет так как для пуговиц, блесток бусинок и тд. Короче для всего мелкого и нужного в хозяйстве.

Взял себе пока две коробки, понравятся думаю еще закажу. У китайцев называется: «Пластиковый регулируемый контейнер из 15 ячеек для хранения ювелирных изделий и мелочей»? собственно уже из названия понятно для чего она. Правда мне кажется что ювелирные изделие в такой хранить уж очень не солидно, может они имели ввиду бижутерию.

Какой либо заводской упаковки не было, тоже шелестящий пакет без пупырчатой пленки. Ну собственно при транспортировке их повредить сложновато. Заказ в Беларусь пришел на удивление быстро, буквально за 15 дней — в чем секрет не понятно. Посылки с отслеживанием до 40 дней идут. а тут без номера в три раза быстрей. Хоть все теперь не зарегистрированной почтой Китая заказывай:)



Имеет синюю защелку, закрывается плотно. При тряске самопроизвольное открытие исключено.

Как уже говорилось выше бох имеет пятнадцать отсеков. Сами отсеки по размеру регулируются, имеются сьемные перегородки.

Размер отсеков: мин. 3.2 x 2.8 x 1.8см макс. 17 x 2.8 x 1.8см

Присутствует петелька, можно куда нибудь повесить.

Вот таким вот способом проверил на прочность, вес в 24 кило выдержала смело.

Размер контейнера: 17.5 x 10.2 x 2см


Контейнерами я в принципе остался доволен. Сделаны добротно и качественно, цену свою оправдывают. Может на крупных рынках и торговых центрах можно найти и подешевле, но в интернете как то сподручней стало заказывать да и интересней. Наверное вот она шопинг интернет зависимость, скоро за солью буду в интернет ходить :)

Осталось только вот себя как то заставить навести порядок да разложить все по контейнерам.

0 комментариев

Оставить комментарий