Дешевая футболка с оригинальным принтом с BIC

Цена: $3.13

Обзор на очень дешевую и довольно качественную футболку с интересным принтом. Как будто большая рука хватает человека, смотрится довольно интересно. Такая низкая цена наверное что вышли они уже из моды. В первый раз помню мне jна попалась на аукционе ebay баксов 10 она тогда стоила. Прошло много времени и китайцы стали уже зща копейки их распродавать.

Из минусов могу сказать только заметил то что материал сильно эластичный, может растянутся. И имеет немного желтоватый оттенок. Хотя это может именно в этом дешевом варианте, другой для сравнения у меня к сожалению нет. Но только оттенок, не напоминает что она грязная и давно не стиранная, И ждет когда тетя Ася приедет с отбеливателем:) Короче цвет не напрягает, это хотел сказать.

Упаковали в шелестящий пакет, который больше понравился коту при распаковке.



Имеются бирка с указаниями как стирать, материал какой, и какие то еще красивые иероглифы.



Вынимаем и смотрим. Фотки с двух сторон.



Размер заказывал себе XL. На мой рост 180 см и вес 80 кг мне подошла впритык. XL это самый большой размер что есть в магазине, думал будет маленькая. Вот таблица с сайта магазина



Чуть ниже немного замеров







Качество принта хорошее, не слезет после первой стирки. Рука великана хватающая за талию выглядит довольно оригинально, но все же не серьезно. На взрослом дядьке будет смотрется мне кажется немного нелепо. Если дядьке конечно не пофиг на мнение окружающих :)



Мне футболка понравилась, за такие деньги не рассчитывал на качество, если бы был выбор с другими принтами взял бы себе еще. Но одинаковые не нужны. Материал не жаркий, приятный на ощупь, у продавца заявлен как смешанный хлопок, но в процентном соотношения не указали, остается только гадать что же там китайцы намешали. Самое главное не было противного химического запаха. И забыл отметить что качество швов не самое идеальное, ниток парочку все же пришлось обрезать. Без этого у китайцев не обходится.

Покопался в поисках действующих купонов:
BIC8ALL 8% при покупке от 30$ на все товары
BIC10CELL 10% действует на — Смартфоны и аксессуары к ним

Так же при покупках рекомендую пользоваться кешбек сервисами и экономить на покупках. Я использую https://letyshops.ru. Просто зарегистрироваться и установить расширение для браузера, чтоб видеть сработал ли ваш переход по ссылке.

0 комментариев

Оставить комментарий