Компьютерные колонки с "танцующей водой"

Цена: USD29.92

Однажды я писал о спикере с функцией ночника и интересным эффектом в виде прыгающей воды. Данные колонки пошли еще дальше — теперь вы можете завести у себя дома небольшой танцующий фонтан.
Небольшой обзор, а также видео, которое демонстрирует возможности колонок. Поехали…

Колонки было решено купить в детскую комнату. Мощные там не нужны, а вот подобных спикеров для просмотра мультфильмов или прослушивания детских песенок — вполне достаточно.
Суммарная мощность колонок — 6W, по 3W на каждую. Звук — чистый, не гудит, не шипит. Громкость высокая, басы присутствуют, но не слишком много. Можно использовать одну колонку или две. Подключается к компьютеру, ноутбуку, планшету, смартфону и любому другому современному устройству. Упакованы были в плотную глянцевую картонную коробку, на которой указана вся информация о продукте, а также технические характеристики.






Колонки горят постоянно. Т.е если вы включили их в сеть — загораются светодиоды. Их можно использовать и в качестве ночника, т.к свет от них — неяркий и не отвлекает от сна.






Многие зададутся вопросом — а не отвлекает ли свечение колонок и их фонтанчики от работы? Отвечу — нет. Свет не яркий, а тусклый. А фонтанчики реагируют на определенную громкость, на низкой громкости они едва движутся. Но даже средней громкости, когда они уже начинают активно «подтанцовывать» это совершенно не отвлекает. Ну может только поначалу, когда вы будете ловить себя на мысли, что опять засмотрелись на них)) К тому же они очень хорошо релаксируют, расслабляют.
Подключение очень простое и займет у вас 10 секунд.




Если наклонить — внутри видна жидкость. Скорее всего вода. Китайская вода.


Ну и мы подошли к самому интересному. Как же они работают? Небольшой видеоролик расскажет об этом лучше всего.


Спасибо за внимание.

2 комментария

Mikalai
Видел в выходные похожие или такие же на тмарте в их распродажах по 24…
www.tmart.ru/LED-Light-Dancing-Water-Speaker-Creative-Music-Box-USB-for-PC-Laptop-MP3-MP4-Cell-Phone-Black_p187137.html

на мой взгляд не хватает фотографий колонок, где они в выключенном состоянии в полный рост…
Кусочки задней части не в счет :)
Zloi
Выключенные в полный рост они 1 в 1 как на картинке из магазина.

Оставить комментарий