Универсальный бортовой компьютер или лучший друг водителя :)

Цена: USD 13,51

Всем доброго времени суток, пожалуй, каждый автолюбитель не отказался бы от такого помощника как бортовой компьютер, за весьма вкусную цену :) именно о таком друге пойдет речь в этом обзоре.
хотите подробностей?) Прошу под кат) Итак, начнем, чип данного устройства — ELM327, пожалуй, более удачливое решение для недорого устройства. Чип универсален и недорог.
Сканеры бывают двух типов, беспроводные и проводные, герой обзора относиться к первым, что пожалуй является плюсом :)В стандартном ПО входит уже программа на англ и китайском языках, которая диагностирует и сбрасывает ошибки. Оптимальный минимум, который нас не устроил, нам же нужно выжить все, что может сей девайс)
Прошу заметить, что в моем экземпляре не было написано кода который запрашивает устройство при подключении к ноуту. Ни в одном текстовом документе, не на корпусе, поэтому пришлось воспользоваться верным другом — поиском Гуглом, для того, что бы будущих покупателей этого сканера не приходилось тратить 1,5 минуты на поиск, пишу здесь: подходят 2 кода — 1234 (подошел для моего экземпляра) и 6789.
Теперь, по поводу корпуса, сделан вполне качественно, никаких заусенец не наблюдала. В гнезде сидит уверенно, даже слишком :) В комплекте идет диск с драйверами и ПО. Ну и зверек на котором было испытано: Hyundai Solaris, все считывается быстро. И главное, не забудьте вводить точные данные своего зверька, и тогда вся информация будет более точной.
Ну а теперь немного фото самого сканера и ПО:
Фото устройства


Ну и скрины ПО:




Итак, подведем итоги:
"+"
Цена ( в оффлайне на него цена идет от 900 рэ )
Большое кол-во программ, на любой вкус и цвет
Возможность соединяться не только с ОС Windows, но и с WinCE, Android, iOS, Symbian.
Достаточное точные цифры
Минусов пока что не обнаружила за месяц использования.
За эти деньги — рекомендую :)
Всем удачных покупок и хороших обзоров :)

0 комментариев

Оставить комментарий