High-performance Laser Treatment Power Grow Comb Kit

Цена: 19.74$

Привет!
Сегодня обозреваю щетку-стимулятор роста волос! Уже в предвкушении комментов типа вы приобрели бесполезную, неэффективную и т.п. вещь. Но, предлагаю сначала все ж таки ознакомиться с товаром.



Для начала пару слов о том, что же побудило меня купить такую расческу. Я уже очень долго (~ 4-5 мес.) борюсь тем, что мои волосы за столь короткий срок стали безжизненными, истончившимися и самое кошмарное то, что они упорно покидают мою голову в огромном количестве! Причину я называть не буду, она еще не доказана. Хочу только сказать, что средств перепробовано было достаточно много, но заметного эффекта ничто не приносило.



Теперь к моему обзору.
Интерисующиеся смогут найти подробное описание на сайте. Я же в двух словах опишу:
В расческе используются лазеры и инфракрасные светодиоды, чтобы стимулировать клетки кожи головы, а также вибрация для улучшения кровоснабжения фолликулов. Призвана остановить выпадение волос и сделать волосы гуще, сильнее и здоровее.
Теперь к тому, что же находится внутри.

Мне из перечисленного пришло не все. Как я поняла, мне не доложили массажную расческу. Она ниже.

Остальное согласно прейскуранта:




Что касается маникюрного набора, то мне показалось, что его туда положили просто для того, чтобы бЫло, ибо пользоваться чем-либо из представленного я совершенно не планирую! Качество совершенно на нуле. Все кривое, тупое и т.п.
Щетка для волос вроде бы и ничего, только я теперь пользуюсь изделиями из натурального сырья.

Ну, а теперь гвоздь программы! Power Grow Comb!



Тестирую я данный прибор на протяжении 3 недель. Согласно инструкции через день по 10-15 мин., пару раз пропускала… не без этого. Для головы никаких ощущений практически нет, вибрация ощущается слабо, но так как зубчики у прибора сделаны из твердого пластика, то после 5 -7 мин. процедура становится слегка неприятной, даже немного больновато водить ей по голове. Хотя эта часть прибора снимается и тогда можно водить по голове просто гладким прибором, но так самовнушение действует меньше :). На боковой стороне прибора есть кнопка вкл/выкл вибрации. Для работы необходимо купить 4 батарейки ААА. Имеется инструкция на русском языке.

Ну и самый главный момент всего обзора! Волос стало реально меньше выпадать! Читала отзывы, что прям совершенно не выпадают но, такого пока нет. В процентном соотношении выпадение волос сократилось ~30%. Для меня это уже большое достижение!
Надеюсь, что от дальнейшего использование удастся этот показатель как минимум в 2 раза увеличить! Ну, а будет ли их расти больше и станут ли они лучше, покажет только время.
Спасибо!

1 комментарий

S_N
Интересно, на лысине начнут расти? ;)

Оставить комментарий