Fashion Women Summer Diamond Flower Pattern V-neck Bat Short Sleeve Soft Cotton T-shirt

Цена: $ 14.81

Всем доброго времени суток!

Спешу поделиться с вами очень удачной покупкой. Стильная и нестандартная летучая мышь очень порадовала своим внешним видом (не без «но», конечно) и хорошим качеством.

Посылка пришла очень быстро — за 21 день. Упаковка стандартная – пакет в «пупырках».

На сайте кофта выглядит самой свободной, по-летнему нежаркой (основная причина покупки), приятного цвета и оригинального фасона. В жизни цвет отличается – немного темнее, но это не портит общее впечатление. В целом летучая мышь такая же, как и на сайте.

На летучей мыши имеются «опознавательные» знаки фирмы dereon, приятно лицезреть «фирменную» бирку, даже если это и не так: )



Общий вид кофты – «сочного» цвета, бесформенная (подозреваю, что сзади может надуваться парашют при сильном ветре), но со вкусом. Вырез заостренный, на плечах «блестки» (приклеенные, как отнесутся к первой стирке и активной носке – не знаю).





Порадовал добросовестный пошив вещи: без торчащих ниток и отвалившихся блесток. Блестки все в тему, аппликация аккуратная, без потеков клея.



Очень приятное качество!!! Это основной плюс и причина дальнейшей скупки похожих летучек. Мягкий и эластичный трикотаж – неожиданное открытие для меня, ибо скептически отношусь к китайскому качеству.
Что касается общего внешнего вида, то кофта смотрится хорошо. Выбиралась на лето, чтобы не было жарко. Хорошее качество и «проветривающийся» фасон, как раз то, что надо: )







Но есть одно но: если «заглядывать» в кофту, то можно всё увидеть. Поднимать руки не стоит, т.к. пройма дает хороший обзор. Для лета допустимо, и не такое видели, но всё же… Также не очень смотрятся швы в рукаве (когда внутренняя сторона рукава попадает в поле зрения), но опять же не смертельно.
Кофта на размер М. Я худенькая (ношу размер 42-44, рост 170 см.), но как сидит кофта мне понравилось. Примерили на маму (46 размер) – кофта её очень полнит. Поэтому лучше покупать девушкам 42-44 размера.

Подведем итоги:
+ быстрая доставка
+ яркий насыщенный цвет
+ свободный нежаркий фасон
+ хорошее качество (ткань, пошив, блестки)
— широкий «обзор» в пройме
— вероятность парашюта на спине при сильном ветре.

0 комментариев

Оставить комментарий