Контейнеры для сыпучих продуктов Creative Blends Flavors the Box

Цена: USD14.76

Всем привет! Сегодняшний рассказ пойдет о контейнерах (боксах) для приправ, сахара, соли, конфет и других небольших продуктов. Одним словом эту «конструкцию» я не могу назвать, разве лишь стойка для сыпучих продуктов или прочего другого, поэтому буду в дальнейшем называть просто боксы.
Я думал, что она будет немного больше, так как сразу не посмотрел на размеры, а картинки внушали более большой размер. Но суть не в этом. Такого типа товары не очень популярны, но я хочу поделиться своими позитивными впечатлениями.


Посылку ждал около чётырех недель. Коробка пришла немного помятая, но боксы не повредились, ложки не выпали, все хорошо. Сам продукт был упакован в небольшой целлофановой пленке.



Дизайн и конструкция

Дизайн в целом меня порадовал. Все сделано просто и со вкусом. Допустим, если каждый бокс был бы разного цвета, мне бы не понравилось, а так, все в порядке.

Сами контейнеры сделаны из пластика, прозрачные, а стержень, который их держит – из железа. Стойка состоит из пяти одинаковых небольших бокса, диаметром примерно 9см. Сверху крышка, которую можно снять.

Так же можно вешать на стену, допустим. Но меня больше устраивает стоячий вариант, тем более стоит она крепко, ничего не шатается. Сами боксы – это в принципе и есть главный плюс, вращаются на 360 градусов вокруг этого стержня. На самом деле очень удобно: можно заполнить все контейнеры и расставить их так, чтобы отовсюду можно быть взять, что хочешь.

В каждом боксе есть небольшие ложечки, чтобы черпать из них сыпучие продукты. Сразу скажу, я в этих боксах храню все что угодно, но не сахар, соль и прочее, так как покупал именно для всяких сосательных конфет, чайных пакетиков, чтобы все находилось в одном месте. Вот, например, как это выглядит с карамелью:


Сами ложки сделаны из пластика. На картинке можно увидеть их размер.

Да и как я сказал ранее, думал, размер самой стойки будет немного больше. По высоте она примерно 24-25см. Так и написано на странице магазина, но так как это я сглупил, поэтому сам виноват.

Итог
В целом, я остался доволен приобретенной покупкой. «Просто, удобно и со вкусом» — вот мои слова. Это отличный гаджет для кухни, который всегда может пригодиться, как и для сыпучих продуктов, так и для обычной карамели или пакетиков для чая.
Плюсы:
+ легко моется, можно достать во всех местах;
+ неплохая цена;
+ качественная сборка и устойчивая конструкция;
+ неброский и стильный дизайн.
Минусы:
— скрип при повороте бокса на 360 градусов;
— иногда заедает верхняя крышка при снятии.
Больших минусов я не нашел, это лишь недочеты, на которые можно закрыть глаза. Продукт качественный и недорогой. К покупке рекомендую!

0 комментариев

Оставить комментарий